Фильм День смерти (2018): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм День смерти

Развернуть трейлер

Фильм ужасов Дж. Хортона рассказывает о девушке, которой приходится выплачивать долг своего отца перед самим дьяволом. Когда-то мужчина по имени Роберт Уэйнрайт заключил с ним сделку, но нарушил ее условия и поплатился за это своей жизнью. Однако долг перед повелителем тьмы не был погашен и перешел на дочь Роберта – Морган. Не понимая, что происходит, девушка попадает в кошмарный круговорот. Сначала ее зверски убивают, а потом воскрешают, при этом каждый раз она теряет частичку своей души. Морган должна разобраться, почему с ней это происходит, и попытаться вырваться из смертельной петли до того момента, пока не лишится своей души полностью. Успеет ли она? Посмотрите хоррор «День смерти» в нашем онлайн-кинотеатре и узнайте, чем кончится история.

Языки
Русский
3,4
Рейтинг Иви

Знаете ли вы, что

  • Художник по спецэффектам Роберт Браво сделал более 26 галлонов фальшивой крови за время производства и ни один из них не остался к концу проекта.
  • В фильме можно заметить два постера к предыдущим картинам Дж. Хортона – «На краю тьмы» (2008) и «Автостопная резня» (2014).
  • Cмотреть «День смерти» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер День смертиПостер День смерти