Фильм Из Парижа с любовью (2009): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Из Парижа с любовью

    FullHD
    ENG · РУС
    РУС · ENG
Развернуть трейлер

Начинающий дипломат оказывается в гуще настоящих шпионских игр, когда ему поручают новое задание. Джон Траволта и Джонатан Риз Мейерс обезвреживают пакистанских террористов в остроумном боевике по сценарию Люка Бессона.

Джеймс Риз – молодой дипломат и личный помощник посла США во Франции. Парень ведёт размеренную и красивую жизнь с подружкой в Париже, но ему хочется острых впечатлений, и он становится агентом ЦРУ. Начинающему разведчику поручают несложные задания, но Джеймс рвётся в бой, получает повышение и серьёзное дело, которое ему предстоит вести вместе с бывалым агентом. Ризу больше по душе шпионы вроде Джеймса Бонда, но в напарники ему дают хамоватого громилу Чарли Уэкса. Вместе героям предстоит обезвредить террористов, спасти делегацию чиновников из США, а заодно и собственную жизнь.

Чтобы узнать, как сложится дальнейшая история, смотри онлайн на Иви «Из Парижа с любовью».

Языки
Английский, Русский
Субтитры
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
44 254 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Джеймс Риз — начинающий сотрудник ЦРУ, планирует добиться успеха в карьере, но начальство ему не доверяет. Его девушка, Каролин, грезит свадьбой.

У парня же другие планы. Он выбил повышение и напарника, опытного агента Чарли Вэкса. Вместе ребятам нужно попасть в китайский ресторан. Дочка одного высокопоставленного чиновника достала там наркотики и впоследствии скончалась от передозировки. Ситуация кажется мутной. Напарники ступают по пятам дилеров, когда Риз узнает, что они ищут не наркобаронов, а пакистанскую группировку. След привел в квартиру, на полках в которой красовались изображения главного героя. История стала еще более туманной.

На задании Джеймс засветился перед любимой вместе с напарником и проституткой прямо в подъезде, поэтому пригласил Чарли домой, чтобы предотвратить ссору с подругой. Девушка приготовила несколько блюд и пригласила отужинать с ними подругу-пакистанку. В здании опытный Чарли мигом засек жучки и, после проверочного звонка пакистанке, выстрелил ей в лоб, разоблачив Каролин, которая, как выяснилось, вела слежку для врага. Она стреляет в своего парня и сбегает, но Вэкс успел рассмотреть автомобиль, который ее забрал.

Утром агенты отследили их. Пока Чарли преследует беглянку, раненый и разбитый Риз догадывается, что цель преступников – посольство США.

Превозмогая боль он спешит туда, но не может войти, личным пропуском уже воспользовалась Каролин. Обнаружив её, обложенную взрывчаткой, Риз пытается решить конфликт без потерь. Напарник уже подоспел и, пока Джеймс беседует с Каролин, бежит к ним. Как ни прискорбно, все же пришлось убить девушку и обезвредить опасное устройство.

В конце Риз, ставший боевым агентом ЦРУ, провожает Вэкса в аэропорт, удачно завершив дело и получив нового друга.

Знаете ли вы, что

  • Любимый пистолет Вэкса по имени «Миссис Джонс» является модифицированным вариантом оружия SIG-Sauer P226 X-Five, выпущенного в Швейцарии.
  • Эпизод, в котором Чарли Вэкс пробует «Рояль с сыром» возвращает нас к нашумевшему фильму «Криминальное чтиво», где герой Джона Траволты уже давно поведал Джулсу Уиннфилду историю этого необычного названия.
  • Cмотреть «Из Парижа с любовью» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Из Парижа с любовьюПостер Из Парижа с любовью