Фильм Влюблен и безоружен (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Влюблен и безоружен

Добрая романтическая комедия отечественного производства с Анастасией Задорожной и Иваном Жидковым в главных ролях. Сюжет рассказывает о том, как хрупкая девушка - инструктор по дзюдо и молодой лейтенант первоначально враждуют, а потом бросаются в омут чувств … Красавица-блондинка Александра на первый взгляд нежная и ранимая девушка, однако на самом деле она - профессиональный боец, который в считанные минуты уложит на лопатки любого мужчину. Поэтому совершенно логично, что начальство известной армейской части нанимает ее, чтобы она за две недели максимально подготовила к соревнованиям спортивную команду. Однако какому мужчине понравится, когда его побеждает женщина? Амбициозный и гордый лейтенант Авдеев, который слывет в части ловеласом, решает проучить Александру и затевает против нее настоящую войну. Но пока он тщательно продумывает каждый свой следующий шаг, сердце диктует ему свои порядки… Как дальше будет развиваться этот необычный роман, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Влюблен и безоружен».

Языки
Русский
7,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
9 796 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

В учебном центре МЧС решили провести чемпионат по борьбе. Создать спортивный коллектив было поручено майору Добровольскому. Тот разместил в Интернете объявление о том, что воинской части требуется тренер, и взялся подбирать членов будущей команды.

Тем временем девушка Саша, работающая инструктором по дзюдо, разругалась со своим бой-френдом, который был ее напарником, и потому решила поискать себе новую работу. Ей на глаза попалось объявление, написанное майором. Александра откликнулась на него и вскоре получила ответ, что товарища А. Шевченко ждут в учебном центре.

Добровольский опешил, когда увидел хрупкую девушку. Он то был уверен, что придет солидный мужчина, но времени искать нового тренера у него уже не было. Так Саша и получила эту работу.

На героиню сразу положил глаз лейтенант Авдеев, самый известный бабник в учебке. Но когда он начал подбивать клинья к новенькой, то неожиданно получил от нее решительный отпор. Раздосадованный лейтенант поспорил с друзьями, что соблазнит девушку до начала соревнований.

Каким только ухищрениям не предавался Авдеев, чтобы понравиться героине. Он дарил ей цветы, писал стихи и незаметно для себя влюбился в своего обаятельного тренера. Лед в сердце девушки тоже стал постепенно оттаивать, красавчик лейтенант нравился ей все больше. Но когда Саша случайно узнала о давнем споре, негодованию ее не было предела. Героиня заявила Авдееву, что она его ненавидит и вообще уедет, как только пройдут соревнования.

В конце фильма в части проходит чемпионат по дзюдо, и команда Александры его выигрывает, причем в решающем поединке побеждает именно опальный лейтенант.

Девушка уезжает домой, но Авдеев мчится за ней и герои окончательно объясняются. Дело заканчивается романтическим поцелуем.

Знаете ли вы, что

  • Часть материала была отсняла в реальных учебных центрах и на полигонах МЧС.
  • Анастасия Задорожная обошлась без дублера, поскольку освоила приемы дзюдо еще при подготовке к фильму «Любовь в большом городе».
  • Cмотреть «Влюблен и безоружен» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Влюблен и безоруженПостер Влюблен и безоружен