Фильм Срочно ищу мужа (2011): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Срочно ищу мужа

Лена – милая девушка из провинции. Мать мечтает выдать ее замуж и сама находит жениха – немолодого и богатого Сергея Романовича. Лена противится этому и показывает свой паспорт – оказывается, там уже стоит штамп…

Лена живет в маленьком городе и работает в местной поликлинике. Ее мама хочет обустроить личную жизни дочери и найти состоятельного мужа, чтобы обеспечить обеим безбедное существование. На горизонте как раз появляется Сергей Романтович – пожилой, но надежный мужчина при деньгах, который готов жениться. Лена не соглашается и открывает свой паспорт, где уже есть отметка о браке и имя мужа — Антон Андреевич Кириллов.

Антон – сын влиятельного чиновника и выпускник МГИМО, живущий в столице. По протекции папы он скоро должен поехать на работу за границу. При подготовке документов отец узнает, что Антон женат на неизвестной девушке. Сын объясняет, что это получилось из-за глупой шутки его друга Стаса, и про свою фиктивную супругу он ничего не знает.

Чтобы не столкнуться с проблемами на новой работе, Антон едет искать жену. Тем временем и Лена под давлением матери отправляется на поиски мужа. Она прибывает в Москву, а он – в ее провинциальный городок. Встретятся ли они и будут ли вместе? Чтобы узнать, посмотрите фильм «Срочно ищу мужа» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
7,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
9 861 оценка

Cмотреть «Срочно ищу мужа» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Срочно ищу мужаПостер Срочно ищу мужа