Фильм Невеста моего друга (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Невеста моего друга

Развернуть трейлер

Денис Роднянский («Сваты»), Алексей Смолка («Байки Митяя»), Михаил Пшеничный («Ящик Пандоры») в российско-украинской комедийной мелодраме «Невеста моего друга» о том, как одна маленькая ошибка переворачивает все с ног на голову. Посмотреть, как один курьер стал причиной нешуточных страданий сразу четырех людей, можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Игорь Ветров, молодой успешный предприниматель, решил сделать своей девушке Лидии предложение в ее день рождения. Но все вышло не так, как он планировал. Уезжая в командировку, молодой человек доверил вручение кольца курьеру. Произошла одна досадная ошибка, по которой заветное украшение досталось вовсе не Лидии, а ее соседке Маше. Сама Лида, так и не получившая подарка и всерьез расстроенная тем, что Игорь не позвал ее замуж, недолго думая, решила принять предложение от Александра – друга ее теперь уже бывшего избранника. Стоит отметить, что Саша ничего не знал о романе Игоря и Лиды. Ну а несостоявшийся жених, обескураженный таким положением дел, из ревности и злости представил друзьям Машу как свою избранницу. Словом, все смешалось самым невероятным образом.

Языки
Русский
7,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 002 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Перспективный бизнесмен Ветров Игорь вынужден отправиться в командировку на длительное время. У его любимой девушки Лиды скоро день рождения. Молодому человеку очень хочется удивить ее, и к этому празднику он решает подарить обручальное кольцо своей возлюбленной. Для осуществления плана главный герой прибегает к услугам курьера.

По удивительной случайности кольцо попадает не по адресу, а к соседке Лиды — певице средних лет. Проходит время. Не получив от жениха никаких вестей, девушка соглашается выйти замуж за человека, которого она совсем не любит, да к тому же он ещё и близкий друг ее парня. Александр ничего не подозревает об отношениях Лиды и Игоря, поэтому его совесть абсолютно чиста.

Чувство ревности, возникшее у Ветрова, подтолкнуло его к тому, что из командировки он возвращается вместе с фиктивной невестой Машей. Девушка хорошо справляется со своей ролью. Даже слишком.

Игорь — очень завидный жених. Вряд ли кто-нибудь смог бы удержаться от такого соблазна. Но вдруг она понимает, что этот парень ей совершенно не нужен, и любит она абсолютно другого человека. И этот другой — Александр.

Очень непросто разобраться в отношениях, возникших между героями фильма. Но самый большой сюрприз ожидает всех в финале, в ЗАГСе все становится на свои места. Лида выходит за Игоря, а Маше достанется Александр. Все счастливы. Любовь побеждает все невзгоды и исправляет все ошибки.

Знаете ли вы, что

  • Съемки фильма «Невеста моего друга» увенчались созданием новой семьи. Актеры фильма Михаил Пшеничный, сыгравший Игоря Ветрова, и Любава Грешнова, в фильме девушка Ветрова Лидия, после съемок решили пожениться.
  • Cмотреть «Невеста моего друга» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Невеста моего другаПостер Невеста моего друга