Фильм Отдам жену в хорошие руки (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Отдам жену в хорошие руки

Развернуть трейлер

Дмитрий Брусникин – не только актер, знакомый зрителям по ролям в «Петербургских тайнах» и «Прохиндиаде 2», но и режиссер. Его режиссерскую фильмографию составляют такие успешные фильмы и сериалы, как «МУР есть МУР», «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований», «Самая красивая», «Счастье по рецепту», «Саломея», «Чехов и Ко». Мелодрама под названием «Отдам жену в хорошие руки», снятая Брусникиным в 2012 году, пополнила ряд его режиссерских удач. Посмотреть онлайн историю одной страсти можно в нашем интернет-кинотеатре. В ролях – Александра Урсуляк и Григорий Антипенко. Евгению еще нет 40, а он уже может похвастаться тем, что его жизнь сложилась лучшим образом. У героя есть все, что нужно для счастья: отличная работа, крепкая семья. Но в один прекрасный день он встречает женщину, которая перечеркивает всю его прежнюю жизнь. Ирина, скромная учительница музыки, буквально сводит Евгения с ума. Что он выберет – головокружительную страсть или семью?

Языки
Русский
6,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 561 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Красавец Женя добился в жизни всех самых важных высот: и работа, и семья у него просто идеальные. Кажется, что с каждым годом не только его любимая дочка будет расти, но и счастье только будет приумножаться. Но не все так просто. Ведь однажды Женя понимает, что влюбился. Ирина уже давно не ждала своего Принца, но встреча с Женей изменила все и в ее жизни. Теперь Жене нужно решать, как разрешить ситуацию. Ведь и дома, и на работе никто не был готов к подобному повороту событий. Женя понимает, что просто расстаться с супругой не получится, а партнеры по работе недвусмысленно намекают на то, что ждет его в случае изменения хоть малейшей детали его привычной жизни. Нужно принимать решение, и делать это как можно скорее.

Cмотреть «Отдам жену в хорошие руки» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Отдам жену в хорошие рукиПостер Отдам жену в хорошие руки