Фильм Весна на Заречной улице (цветная версия) (1956) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Весна на Заречной улице (цветная версия) смотреть онлайн

Смотрите цветную версию советской киноклассики на Иви! Татьяна преподает русский язык у рабочих завода. Среди них есть ловелас Александр, который хочет покорить молодую учительницу, но получает отказ. Лирическая кинокартина «Весна на Заречной улице» стала культовым фильмом на территории всего СССР, затронув самые важные и самые тонкие чувства тогдашнего поколения. Картина по сей день остается достоянием страны, и посмотреть ее никогда не поздно.

История разворачивается где-то в середине 1950-х, во времена оттепели. По всей стране гремит производство, заводы наращивают темпы и количество вырабатываемого материала. Однако среди рабочих на предприятиях, в том числе среди передовиков, остается много людей, не имеющих даже среднего образования. То тут, то там открываются вечерние школы рабоче-крестьянской молодежи, в которых после основной работы обучаются уже взрослые люди. В одну из таких школ, расположенную в отдаленном поселке, устраивается Татьяна Сергеевна Левченко, молодая выпускница педагогического института. Она преподает русский язык и литературу рабочим местного сталелитейного завода, среди которых есть веселый и симпатичный сталевар Александр Савченко. Он знаменитый на всю округ ловелас, который хочет покорить сердце девушки. Парень получает категорический отказ, однако вскоре между молодыми людьми зарождается большое и искреннее чувство.

Всех ценителей доброго советского кино приглашаем посмотреть и пересмотреть фильм «Весна на Заречной улице» в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Весна на Заречной улице (цветная версия)» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
22 111 оценок

Cмотреть «Весна на Заречной улице (цветная версия)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Весна на Заречной улице (цветная версия)Постер Весна на Заречной улице (цветная версия)