Мультфильм Радужно-бабочково-единорожная кошка 1 сезон 16 серия - С Мифеством! (часть вторая)

Радужно-бабочково-единорожная кошка 1 сезон 16 серия - С Мифеством! (часть вторая)

Веселые истории о приключениях самой удивительной кошки на свете Фелисити, которая способна использовать Силу Радуги, Бабочки и Единорога. Волшебства и очарования много не бывает! Яркий и остроумный мультсериал с пушистой супергероиней, перед которой невозможно устоять.

В чудесном городе Мифляндии на каждом углу можно встретить самых разных фантастических созданий со сверхспособностями, но все-таки такую, как Фелисити, вам больше не найти. Кроме врожденного кошачьего обаяния, она владеет сразу тремя силами, способными сокрушить любое зло: яркой Радуги, большекрылой Бабочки и прекрасного Единорога. Впрочем, ее главная сила – сила добрых дел, храбрости и дружбы. Фелисити всегда готова прийти на помощь своему приятелю Мигелю – потомку самого Анубиса, мудрой сове Афине, подруге-йети Яне и всем-всем-всем, кто нуждается в ее уникальной магии. Это магия оптимизма, радости, доброты и тяги к приключениям. Не упустите возможность испытать ее на себе! Всех маленьких зрителей приглашаем посмотреть онлайн красочный и забавный мультсериал «Радужно-бабочково-единорожная кошка».

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
12 600 оценок

Cмотреть «Радужно-бабочково-единорожная кошка» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Радужно-бабочково-единорожная кошкаПостер Радужно-бабочково-единорожная кошка