Сериал Я иду тебя искать 6 1 сезон 4 серия - Орел не ловит мух. Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Я иду тебя искать 6 1 сезон 4 серия - Орел не ловит мух. Часть 2 смотреть онлайн

Мила заставляет отца, все ей рассказать, Елена знала, как выглядит убийца, поэтому она была очень ценна, Самойлов охранял её как зеницу ока. Он пришёл к ней в больницу и сообщил, что они поймали серийного убийцу, но Елена никого не опознала, сказала, что убийцы там нет. Серийный убийца уехал из страны и продолжил убивать там, а сейчас вернулся в страну... Самойлов все знал, но не стал возобновлять дело. Иван опрашивает Кирилла, он самый главный подозреваемый. Максим и Мила едут к его знакомому, таких медалей всего 50 штук. Мила признается Гоше, что любит другого человека. Еремина подозревают, Миле звони отцу, он сообщает девичью фамилию Кременко, Туманова, потомственный юрист, её мама была прокурором, брат тоже учился на юридическом, его звали Николай. У Милы сложилась картина происходящего, она спрашивает у Ирины, где находится её брат Николай… Ирину обвиняют в превышении должностных полномочий, и в соучастии преступлении. Она помогала своему брату совершать преступления, и оставаться безнаказанным. Николай в убийствах повторяет день, когда он нашел свою маму мертвой. Он наказывал плохих матерей. Ирина говорит, где сейчас находиться её брат, его арестовали на месте преступления… Мила проводит допрос Николаю... Как оказалось, он сам убил свою маму. Милу догоняет Максим и целует её……

Посмотреть сериал Я иду тебя искать 6 1 сезон 4 серия - Орел не ловит мух. Часть 2 онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
7 097 оценок
Сезон 1

Cмотреть «Я иду тебя искать 6» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Я иду тебя искать 6Постер Я иду тебя искать 6