Сериал Юность, подожди 1 сезон 12 серия

Юность, подожди 1 сезон 12 серия

    РУС
    Рус AI
Главную героиню трогательной дорамы зовут Су Цань Цань. Очаровательная девушка очень любит литературу и китайский язык и уже не раз побеждала на писательских конкурсах, где её сочинения становились лучшими. Также Су Цань Цань увлечена написанием песен.

Её лучшая подружка Сюй Мэй Ли во всём поддерживает Су Цань Цань и часто даёт дельные советы по самым разным вопросам.

Лань Тянь Е – красавчик, не отличающийся примерным поведением. Некоторое время он был соседом по парте Су Цань Цань и с тех пор молчаливо опекает её. Обожает рок-н- ролл, и вместе с со своим соседом Тан Син И организовал музыкальную группу.

Его лучший друг Линь Цзя Цзэ – полная противоположность нагловатому красавчику-бунтарю. Тихий и утончённый молодой человек влюблён в Су Цань Цань, однако природная застенчивость мешает ему признаться в чувствах.

Школьная красавица Тао Я Тин тоже дружит с Су Цань Цань. Изначально отношения двух девушек были напряжённые из-за того, что родители часто сравнивали их.

Вместе такие разные по характеру герои проходят через период взросления, первые серьёзные чувства, и понимают ценность настоящей дружбы.

Как будут развиваться события этой истории, можно узнать, посмотрев онлайн китайскую дораму «Юность, подожди» на нашем сайте.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
8,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 883 оценки

Cмотреть «Юность, подожди» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Юность, подождиПостер Юность, подожди