Фильм Новогодняя жена (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Новогодняя жена

Развернуть трейлер

Сергей Перегудов («Подсадной»), Карина Андоленко («Рябиновый вальс», «Охотники за караванами»), Алена Яковлева («Козленок в молоке», «Склифосовский») в романтической зимней комедии «Новогодняя жена». Премьера фильма состоялась сразу же после наступления Нового года, 2 января, ну а теперь ее можно посмотреть онлайн. Это кино отлично подходит для совместного просмотра: оно будет интересно и уже сложившимся парам, и тем, кто пока еще только присматривается друг к другу. Даша и Максим познакомились в канун Нового года, 31 декабря. Они случайно встретились на вечеринке в клубе, куда он пришел, чтобы сделать предложение своей девушке, а она – чтобы провести праздник со своим парнем. Но вышло так, что утро 1 января Даша и Максим встретили вместе. Решив, что их встреча была неслучайна, и судьба подает им вполне определенный знак, молодые люди отправляются в ЗАГС. Подав заявление, они понимают, что времени на проверку чувств у них не так много – всего один месяц.

Языки
Русский
7,4
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
50 315 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Даша работает в салоне мобильной связи. Девушка влюблена в несвободного мужчину, который никак не может решиться на уход от жены. Максим живет со своей девушкой Светой, работает курьером в фирме своего старого друга.

В один совсем не прекрасный момент в жизни молодых людей происходят важные события. Герой вдруг узнает, что его подруга несчастлива с ним, более того, она уходит к другому мужчине. У Дарьи начинают открываться глаза на неутешительное положение вечной любовницы.

Молодые люди встречаются в кафе, где изрядно выпивший Максим вступает в конфликт из-за девушки. Просыпаются они в одной постели.

Поделившись горестями, ребята неожиданно принимают полушутливое решение пожениться. Вот так, не зная практически ничего друг о друге. На следующий день подают заявление в ЗАГС.

Начинается период совместного проживания под одной крышей. Паре предстоит нелегкий, но интересный период знакомства. Выясняется, что Даша практически не умеет готовить, зато обладает легким характером и очень добрым сердцем. А приехавшая мама жениха, сильно озадаченная стремительными переменами в личной жизни сына, рассказывает о его выдающихся успехах. Максим – талантливый инженер, ученый, в свое время даже читал лекции в университетах за границей.

Процесс знакомства не обходится без конфликтов и напряженных моментов. После вмешательства бывшей пассии молодого человека Даша решает уйти от него. Но проведя несколько дней у подруги, она вдруг отчетливо осознает, что полюбила своего так неожиданно появившегося жениха. И в день свадьбы, надев первое попавшееся под руку белое платье (оказавшееся костюмом Снегурочки), девушка бежит к ЗАГСу. Там уже ждет ее любимый с цветами и лучистой улыбкой. В мире стало на одну счастливую семью больше.

Cмотреть «Новогодняя жена» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Новогодняя женаПостер Новогодняя жена