Мультфильм Лягушонок Риббит (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Лягушонок Риббит

Развернуть трейлер

Необычный лягушонок Риббит переживает кризис самоопределения. В отличие от своих собратьев, он не любит воду и не хочет прыгать. У Риббита появляется навязчивая идея, что он заколдованный принц, который станет человеком, если его поцелует принцесса. Вместе со своей подругой-белкой он отправляется на поиски принцессы через всю долину Амазонки. Но что, если Риббит ошибся, и никакого заклятья не существует? На опушке волшебного леса живет Риббит - древесный лягушонок, который к тому же еще и ядовитый. Он избегает вечеринок в пруду и дружит с белкой-летягой Сэнди, которая не умеет приземляться. Вместе они чувствуют себя чужаками и прячутся в развалинах упавшего самолета. Запутавшись в кризисе идентичности, Риббит идет к шаману, который раскрывает ему тайну: в действительности лягушонок вовсе не лягушонок, а заколдованный принц, и если он сможет найти прекрасную принцессу и поцелует ее, то чары спадут. Риббит решает отправиться на поиски своей спасительницы, а верная подруга Сэнди собирается ему в этом помочь. Расколдует ли принцесса лягушонка Риббита, вы можете узнать, посмотрев мультфильм онлайн на нашем сайте.

Языки
Русский
6,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
3 942 оценки

Знаете ли вы, что

  • Когда трое сыновей Валентайна Коули смотрели этот мультфильм, никто из них не узнал голос родного отца. Дело в том, что для этой роли он изменил его до неузнаваемости.
  • Шон Эстин, озвучивающий Риббита, приходится отцом Александры Эстин, которая в этом мультфильме озвучивала принцессу.
  • По сюжету мультфильма Риббит хочет изменить свое имя на Норман. Это ссылка на исполнительного продюсера Нормана Абдула Халима, который придумал концепцию истории.
  • Ошибки в мультфильме

  • Когда Риббит и Сэнди спускаются по порогам, брызги воды летят в разные стороны, однако на героев не попало ни капли.
  • Cмотреть «Лягушонок Риббит» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Лягушонок РиббитПостер Лягушонок Риббит