Фильм Привычка расставаться (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Привычка расставаться смотреть онлайн

Ева пытается понять, почему все её отношения довольно быстро заканчивались. Она разыскивает своих бывших парней, чтобы спросить о причинах расставания. Романтическая комедия со звёздной командой, в которую вошли Данила Козловский, Александр Петров, Елизавета Боярская, Пётр Фёдоров и другие. Главную роль исполнила Алёна Константинова.

В личной жизни Евы случались очень разные романы, которых объединяет одно – бесславный конец. Чтобы понять, в чём была ошибка, Ева отправляется на поиски всех, кого бросила (или наоборот): фотографа, музыканта, бизнесмена, повара… Список далеко не маленький. Неужели в погоне за лучшим она упустила настоящее счастье, или всё ещё впереди? Ответы можно узнать, если посмотреть онлайн лёгкий романтический фильм «Привычка расставаться».

Приглашаем посмотреть фильм «Привычка расставаться» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,3
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
15 859 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Фильм начинается с того, что главная героиня Ева, ведущая популярный блог, встречает в аэропорту девушку, которую только что бросил молодой человек. Чтобы её утешить, Ева начинает рассказывать свою историю.

Далее действие переносится на несколько лет назад. Вначале Ева показана в образе студентки, у которой множество поклонников. Многие добивались её расположения. Однако с каждым она расставалась: то её бросали, то она уходила. Однажды после очередного расставания она задумалась о том, почему же её личная жизнь не складывается. Чтобы получить ответ, она решила обратиться ко всем своим бывшим парням.

Первым делом она обратилось к своему первому молодому человеку. Он для неё был первым во всех смыслах. Всего же у Евы было 6 молодых людей, с каждым были особенные отношения, непохожие на другие.

Ева поговорила со всеми своими бывшими возлюбленными. Однако ответ на свой вопрос она всё-таки не нашла. Зато нашла нечто другое, более ценное – новую любовь и новые отношения, которые на сей раз были настоящими.

Знаете ли вы, что

  • - Одну из главных ролей в фильме сыграл Данила Козловский. Однако создатели этой кинокартины намеренно умалчивали о том, что он будет сниматься. Лишь перед самым выходом картины секрет раскрылся.
  • - Когда Даниле Козловскому предложили сниматься в фильме, его предупредили, что бюджет очень маленький. Он поначалу долго думал, а потом сообщил режиссёру, что будет сниматься только бесплатно.
  • - Алёна Константинова, исполнительница главной роли, предстанет в 7 самых различных образах.
  • - Режиссёр Екатерина Телегина с фильмом «Привычка расставаться» дебютировала в большом кино.
  • - Над сценарием работали 1000 дней.
  • - 30 дублей делали для сцены, которую в итоге не включили в фильм.
  • Cмотреть «Привычка расставаться» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Привычка расставатьсяПостер Привычка расставаться