Фильм Рассказы (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Рассказы

    FullHD
    РУС
    Рус AI · РУС
Развернуть трейлер

Драма Михаила Сегала, представляющая собой альманах их четырех историй, каждая из которых описывает различные диллемы, с которыми сталкивается каждый человек в повседневной жизни. Узнать подробности столь остросюжетной истории можно посмотрев онлайн фильм «Рассказы» в нашем интернет-кинотеатре.

Все началось с того, что в издательство попала сборник из четырех историй за авторством молодого писателя, после чего с его сотрудниками начинают происходить описанные в ней события. Это вынуждает их полностью пересмотреть свои старые жизненные взгляды и правильно расставить приоритеты. В Мир крепежа» молодая пара планирует собственную свадьбу, заодно представляя совместную жизнь в браке. «Круговое движение» описывает не теряющую своей актуальности проблему коррупции. В «Энергетическом кризисе» рассказывается как русская поэзия помогла в поисках исчезнувшей девочки. А «Возгорится пламя» повествует о непростых любовных отношениях мужчины и молоденькой девушки, находящихся на различных культурных уровнях.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI, Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,6
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
23 005 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Фильм состоит из четырёх новелл, снятых в различных жанрах.

Мир крепежа.

Будущие новобрачные встречаются в ресторане с организатором свадьбы. Жених и невеста хотят спланировать всю свою свадьбу до мельчайших подробностей и желают, чтобы свадьба получилась не похожей ни на одну другую. Планирование свадебной церемонии плавно перерастает в планирование всей их последующей жизни.

Круговое движение.

Новелла рассказывает о коррупционном водовороте, в котором смешались люди совершенно разных профессий.

Энергетический кризис.

Сотрудники полиции прибегают к помощи библиотекаря городской библиотеки им. Пушкина – Анне Петровне. Они расследуют дело о пропавшей девочке. Анна Петровна осуществляет поиск необычным способом: декламирует стихи, которые выводят полицию на верный след. Во время начавшейся грозы заблудившаяся девочка, в попытке согреться, сжигает томик Пушкина в лесу. Тут Анна Петровна теряет свои способности…

Возгорится пламя.

Главный редактор издательства влюбляется в молодую симпатичную девушку. На первый взгляд, кажется, что у них много общего. Им хорошо вместе, у них страстный секс. Но постепенно Макс начинает все больше обращать внимание на огромный провал в образовании своей новой знакомой.

Знаете ли вы, что

  • В основе фильма лежит короткометражка Михаила Сегала «Мир крепежа» (2011).
  • Съемки фильма проходили в 2011 году, а материал для него был написан за три года до этого.
  • Рэп, который читает в фильме Владислав Лешкевич (Влади), был написан самим режиссером Михаилом Сегалом.
  • Cмотреть «Рассказы» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер РассказыПостер Рассказы