Мультфильм От винта 3D (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм От винта 3D

Ребенок скучает, устал от уроков и не знает, чем себя занять? Предложите ему посмотреть онлайн современный отечественный мультфильм «От винта 3D»,полнометражный отечественный мультфильм, выпущенный к 100-летней годовщине российских ВВС. Взрослеющий истребитель Витязь хочет принять участие в авиационном шоу. Он тщательно готовится, желая показать наилучшие результаты. Витязь начинает брать уроки у профессиональных самолетов, когда неожиданно влюбляется в Молнию. Теперь ему важен не только итог соревнований, но и внимание прекрасной девушки: он очень надеется завоевать ее сердце. Однако встреча двух самолетов была неслучайной, и Молния хранит в секрете свою истинную миссию… Удастся ли Витязю разгадать заговор и одержать победу даже в таких непростых условиях? Ответ на вопросы вы сможете узнать, только досмотрев мультфильм «От винта 3D» до конца, и мы гарантируем, что во время просмотра вам не придется скучать.

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
7,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
1 263 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Финал соревнований «Супер-крылья». Штопорная бочка в исполнении претендентов на звание чемпиона должна стать пиком соревнований. Но происходит несчастье. «Граду» не удается выйти из штопора, и он разбивается.

Прошел год. В сельском хозяйстве трудится скромный аэроплан с гордым именем «Витязь». Его мечта – стать воздушным асом. Неожиданно, по странному стечению обстоятельств, неприметный самолет получает шанс, попасть в команду участников престижных соревнований.

Для подготовки он отправляется на тренировочную базу. Здесь «Витязь» приобретает много новых знакомых. Молодой орел «Балобан» из приятеля постепенно превращается в надежного друга. Опытные самолеты-корифеи, берутся подготовить малыша к авиашоу.

После длительных уговоров, наставником «Витязя» станет бывший тренер «Града» -«Бывалый». Старый отшельник, тяжело переживает гибель своего воспитанника.

Заносчивый чемпион шантажом заставит «Молнию» отвлекать будущего соперника от тренировок. Понимая, что «Витязь» сильно влюблен в нее.

Но неумолимое стремление к Олимпу побеждает. На соревнованиях он демонстрирует блистательный результат. Однако чемпион попытается убрать конкурентов. И все же добро, как известно, побеждает зло и коварство жестокого «Грома» вскроется. Во время трюков все поймут, кто на самом деле виноват в гибели «Града».

Cмотреть «От винта 3D» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер От винта 3DПостер От винта 3D