Фильм Где это видано, где это слыхано (1973) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Где это видано, где это слыхано смотреть онлайн

Лучшие друзья Миша и Денис готовятся выступить на концерте школьной самодеятельности. Экранизация знаменитой детской книги «Денискины рассказы» Виктора Драгунского.

Конец учебного года. В младшей школе проходит итоговый вечер художественной самодеятельности. Одноклассники Миша и Денис выходят на сцену, чтобы прочитать короткие сатирические куплеты. Миша в последний момент понимает, что боится выступать, но отменить уже ничего нельзя…Чтобы узнать, как будут развиваться события, смотри онлайн на Иви «Где это видано, где это слыхано».

Приглашаем посмотреть фильм «Где это видано, где это слыхано» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
8,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
10 104 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

В конце учебного года в одной из советских школ, как и было запланировано, проходит спектакль «Собаке - собачья смерть». После постановки также должно состояться выступление учеников Дениса и Миши. Мальчики подготовили сатирический номер. Они хотят исполнить песни на школьную тематику.

Оба волнуются и поэтому во время вступительной части Миша не может продвинуться дальше начала первого куплета песенки, которая начинается со слов «Папа у Васи силён в математике!». Раз за разом повторяя эту фразу мальчик вызывает бурный смех у аудитории. Сам он белее стены, но никак не может понять, что зациклен на одной фразе.

Заканчивается все тем, что старшеклассница вынуждена отвести измученного исполнителя за кулисы, чтобы не испортить концерт окончательно.

Денис, который остался на сцене, начинает куплет с той же фразы, но от испуга снова поет только ее, не продвигаясь дальше.

Картина заканчивается тем, что смущенный мальчик стоит перед хохочущими зрителями и повторяет о том, насколько же силен отец Васи в математике.

Знаете ли вы, что

  • Фильм снят по мотивам «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского.
  • Cмотреть «Где это видано, где это слыхано» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Где это видано, где это слыханоПостер Где это видано, где это слыхано