Фильм Помню – не помню! (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Помню – не помню! смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Российская комедия в стиле «Чумовой пятницы», рассказывающая историю двух девушек, обменявшихся телами друг с другом. Узнать подробности столь забавной истории можно посмотрев онлайн фильм «Помню – не помню!» в нашем интернет-кинотеатре.

Алена и Лиза родились в одно и тоже время с точностью до секунды. Первая ведет тихий и довольно скромный образ жизни. Работает в библиотеке, обожает чтение и мечтает стать актрисой, но свои силы пока пробует в местном любительском театре. В то время как вторая представляет собой типичную избалованную барышню из столицы, уставшей от своей жизни и мечтающей однажды что-то в ней изменить. Обе героини не являются подругами, никогда друг с другом ранее не виделись, но при этом судьба уготовила им шанс, о котором они давно мечтали. Случайно столкнувшись на улице, причём в прямом смысле этого слова, Алена и Лиза буквально обмениваются телами друг с другом. Теперь им предоставляется возможность попробовать пережить чужую жизнь и проанализировав полученный опыт, разобраться в своей.

Приглашаем посмотреть фильм «Помню – не помню!» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,8
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
15 326 оценок

Cмотреть «Помню – не помню!» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Помню – не помню!Постер Помню – не помню!