Фильм Невеста (2017) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве
создано с Иви

Фильм Невеста смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Уникальный российский хоррор с высоким уровнем графики и технологий съемки рассказывает о девушке по имени Настя, которая вот-вот выйдет замуж. Однако героиня и не подозревала, что семья будущего мужа готовит для нее жуткое испытание. Фильм является дебютом Виктории Агалаковой, исполнившей роль невесты. Так же в актерский состав входят Вячеслав Чепурченко (известный по фильму "Измены") и Александра Ребенок (участвовавшая в "До свидания мама" и "Братья Ч").

Сразу же из ЗАГСа Настя и Иван направляются в старинное поместье, где проживают родные жениха. Те настаивают, что только в этом доме возможно заключить истинный союз молодых. Насте фактически не оставляют право выбора, и она очень скоро осознает, насколько могут быть опасны игры с многовековыми традициями предков.

Поведение семейки Ивана сильно отличается от привычного. Настороженности добавляет факт, что весь особняк, пронизанный винтажной и мрачной атмосферой, увешан страшными старыми фотографиями. Жители поместья разъясняют Анастасии, что ей нужно пройти через особый обряд, прежде чем она станет законной супругой Ивана — раз в несколько лет его избранница должна позволять духу некой Невесты вселяться в нее...

Погрузиться в атмосферу этого ужастика, который действительно способен поразить поклонников жанра, можно уже сейчас, просмотрев фильм "Невеста" на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть фильм «Невеста» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
5,5
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

В 1839 году ученый Гамель представил доклад о свойствах галогенида серебра. На дагерротипе сохраняется часть души человека. Началась мода на фотографирование покойников, на закрытых веках которых были нарисованы глаза. Это была попытка обмануть смерть.

В фотоателье Виктор делает снимок трупа своей невесты с нарисованными на веках глазами. Затем Виктор везет тело в свою родовую деревню. Ему приходится усмирить бунт крестьян, чтобы осуществить задуманное. В гроб с телом невесты помещают молодую девственницу. Гроб заколачивают и опускают в могилу. Внутри него начинает что-то колотиться. Крышку пробивает чья-то рука. Виктор переносит тело девушки, в которую переселился дух его возлюбленной, в комнату. Негатив снимка невесты Виктор спрятал. Через несколько дней та приходит в себя, спрашивает, что с ней произошло. Ты вернулась.

Наше время. Настя выходит замуж за Ивана. Молодому мужу звонит его сестра. Он говорит, что ему нужно навестить родственников. Настя едет вместе с ним. Пара приезжает к старинному особняку. Там живет сестра Ивана Лиза, ее дети Миша и Таня, а также их отец. На втором этаже обитает впавшая в маразм прабабка. Во время семейной трапезы Лиза пытается подарить Насте кольцо, их семейную реликвию, но Иван отвергает за жену этот подарок.

Настю заселяют на втором этаже. Ночью в коридоре она сталкивается со своими двойниками. Она слышит, как Иван и Лиза тихо о чем-то переговариваются. Иван желает ей спокойной ночи и говорит, что они завтра уедут. Утром Настя обнаруживает исчезновение Ивана. Лиза говорит: утром за ним приехали друзья и увезли его в город, вечером он вернется. Настя постоянно пытается дозвониться до Ивана, но он недоступен. Настя помогает развесить белье Лизе. Сестра Ивана хочет что-то показать девушке. Это фотографии мертвецов, которые в своем фотоателье делал их прадед. Дети Лизы несмотря на запреты матери ползают по системе вентиляции. Лиза достает свадебное платье прабабки, просит его примерить, надевает ей предлагаемое накануне кольцо: завтра Настя наденет платье.

Настя в комнате одна. Скрипит дверца шкафа, оттуда появляется Миша. Таня застряла, нужна помощь. Настя лезет в вентиляционный люк, освобождает ногу девочки из щели в полу. Находит какую-то комнату, там горит керосиновая лампа. Дети с ужасом говорят: она снова здесь. Настя снова видит своих двойников. Она выбегает из дома, падает в обморок. Приходит в себя уже вечером. Она заходит в дом, вниз по лестнице сбегают люди в старинных одеждах. Наверх бежит Виктор, барина предупреждают: она опасна. Снова темнота. Настя открывает глаза в своей постели. Лиза и ее родственница Аглая (ее представляют врачом) склоняются над девушкой. Аглая говорит, что сотрясения мозга нет. Она просит всех покинуть комнату, остается с Настей наедине, спрашивает ее о чистоте и непорочности. Получив положительный ответ, Аглая говорит, что все будет хорошо.

Настя не может дозвониться до Ивана. Оставляет ему сообщение о том, что она уезжает, берет сумку, бежит во двор и садится в машину. На улицу выходит Аглая с фонарем. Настя прячется в машине, потом выходит из кабины и следит за Аглаей. Та заходит во флигель. Настя заглядывает в зарешеченное окно и видит, как Аглая насильно поит чем-то прикованного к стене Ивана. Аглая уходит, Настя стучит в окно, Иван кричит жене, чтобы она уходила прочь. Настя мечется по двору и падает в вырытую могилу, откуда ее извлекает отец Лизы и Ивана. Она обнаружена. Аглая и Лиза насильно поят ее каким-то питьем. В беспамятстве Настя снова попадает в прошлое. Она видит, как Виктор разговаривает с невестой. Ее ломает и корчит. Она говорит, что умерла, Виктор пытается ее удержать, невеста хватает его за руки, у него идет из глаз кровь, он падает на пол. Невеста обнаруживает присутствие Насти. Раздается голос: она заберет тебя. Мертвая невеста на раскоряку мчится к Насте, та в ужасе захлопывает дверь.

Утром Настя ходит по дому, у нее звенит в ушах. Дом полон людей. Настя видит Ивана, обнимает его. Ее наряжают в свадебное платье и показывают альбом семейных фотографий: вот первая жена прадеда, вот вторая, вот наша мать. На остальных снимках –женщины их рода. И все они похожи на вторую жену прадеда. Настя вырывается, пытается убежать. Ее ловят, связывают и помещают в чулан. Через некоторое время к ней начинает подбираться какая-то полуразложившаяся тварь. Прибегает Иван, берет на руки Настю, несет ее в машину, садится за руль, выезжает со двора и едет по шоссе. Он просит Настю простить его, их семья проклята, загадочная тварь убила их мать, теперь ей нужно свежее тело, им должна стать девушка, обрученная с кем-то из членов семьи. Он не привез бы в дом Настю, если бы не надеялся найти негатив, в котором заключена душа покойницы, но он не знает, как его найти. Настя говорит, что знает, где негатив. В этот момент происходит авария.

Родственники Ивана вытаскивают Настю из машины и снова доставляют ее к дому. Ее кладут в гроб, заколачивают крышку гвоздями и опускают в могилу. Настя истошно кричит, зовет на помощь. На нее надвигается полуразложившаяся тварь. Родственники Ивана видят, как сотрясается гроб. Потом он открывается, оттуда поднимается тварь в обличье Насти, скрипит суставами и позвонками. Затем ее начинает корчить. Она кричит, что тело оказалось испорчено. Люди в панике. Тварь, выбравшись из тела Насти, начинает за ними охоту. Она убивает Аглаю. Дети Лизы прячутся в вентиляционных люках. Лиза пытается отвлечь от них внимание покойницы. Возвращается Иван, он обнимает Настю, та приходит в себя. Они пытаются найти негатив, Настя проникает в ту комнату, где она раньше побывала с детьми. Она находит там нагатив. Тем временем тварь проникает в тело Лизы, она пытается убить ее детей, борется с Настей. Негатив разбит. Все кончено.

Через некоторое время в опустевший дом приезжает молодая семья. Они присматривают себе дачу. Мальчик и его родители с любопытством рассматривают дыру в стене. Оттуда раздаются инфернальные звуки.

Знаете ли вы, что

  • До этого продюсер Владислав Северцев и режиссер Святослав Подгаевский работали вместе на проекте «Пиковая дама. Черный обряд» (2015).
  • Продюсером фильма является Владислав Северцев, который в свою очередь возглавляет компанию, ответственную за создание телешоу «Битва экстрасенсов» (2007).
  • Для актрисы Виктории Агалаковой это дебютная работа в большом кино.
  • Фильм снимался в подмосковной усадьбе Строгановых, здание которой пришлось немного переделать.
  • Для актеров считается плохой приметой сниматься в гробу. По словам режиссера, чтобы уговорить их на эти сцены, он приводил в пример Уму Турман, которую Тарантино закапывал в гробу.
  • Cмотреть «Невеста» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер НевестаПостер Невеста