Фильм Особенности национальной охоты в зимний период (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Особенности национальной охоты в зимний период смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

«Особенности национальной охоты в зимний период» ─ очередная часть уже ставшей легендарной серии комедийных кинолент, созданных режиссером Александром Рогожкиным («Кукушка», «Караул», «Блокпост»). В главных ролях – все те же персонажи: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семен Стругачев. Одним прекрасным зимним днем на охотничьи угодья к егерю Кузьмичу приезжают старые знакомые – генерал Алексей Михайлович Иволгин и работник уголовного розыска Лева Соловейчик. Их планам отдохнуть от всей русской души мешают менее желанные гости – инспекторы экологических ведомств, которые ненавидят охоту, застолья и нарушение порядка. Начинается череда «проверок» и «инспекций» с их абсурдными правилами и нереальными требованиями, которые каждый обходит как может. Компания друзей переживет множество забавных приключений, которые могут произойти только в России. Смотреть онлайн комедию «Особенности национальной охоты в зимний период» можно на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть фильм «Особенности национальной охоты в зимний период» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
16 955 оценок

Cмотреть «Особенности национальной охоты в зимний период» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Особенности национальной охоты в зимний периодПостер Особенности национальной охоты в зимний период