Фильм Продается кошка (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Продается кошка

    РУС
    Рус AI

Жизнь целеустремлённой и зацикленной на работе Катерины кардинально меняется, когда на пороге её дома появляется детдомовская девочка. Под предлогом поиска кошки по объявлению маленькая Алина хочет остаться жить с молодой женщиной, которую считает своей мамой.

Катерина амбициозна и уверена в себе, а смыслом своей жизни видит работу, которой она посвящает всё своё время и силы. Весь привычный Кате мир переворачивается с ног на голову после того, как к ней домой приходит воспитанница детдома Алина.

Алина сбежала из приюта в надежде найти свою маму и отправилась в единственное место, которое знала, – квартиру, где много лет назад жили её родители. Катя пытается объяснить девочке, что она переехала только недавно и не была знакома со старыми хозяевами жилья, но настойчивая Алина не сдаётся. Чтобы отвязаться от ребёнка, Катя решает найти настоящую семью Алины. К своему огромному удивлению, в ходе поисков женщина постепенно привязывается к сироте…

Эта пронзительная и добрая история о том, что значит настоящее родство, никого не оставит равнодушным. Советуем посмотреть искренний фильм «Продаётся кошка» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,6
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
12 869 оценок

Cмотреть «Продается кошка» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Продается кошкаПостер Продается кошка