Фильм Она вас любит (1957) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Она вас любит смотреть онлайн

Советская лирическая комедия 1950-х годов режиссеров Семена Деревянского и Рафаила Сусловича с неподражаемым Георгием Вициным.

Главный герой – застенчивый, трогательный молодой человек с фамилией «Канарейкин» – заведует отделом хищников и обезьян местного зоопарка. Ну какой из такого неказистого персонажа герой-любовник? Тем не менее этот скромный молодой человек влюбляется в девушку с обложки журнала «Огонек» – победительницу легкоатлетических соревнований. Все как положено: комсомолка-спортсменка и просто красавица. Герой пишет своей возлюбленной трогательное письмо, но его друг по ошибке вкладывает в конверт вместо фотографии Канарейкина фотографию блестящего молодого человека, певца, красавца и любимца всех женщин. Между девушкой и нашим героем завязывается переписка.

Чтобы узнать продолжение, смотри онлайн добрую комедию «Она вас не любит» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Она вас любит» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 261 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Скромному работнику зоопарка Константину Канарейкину придется победить своего случайного соперника в любви – красавца Ухова, который является певцом и женским любимцем. А ведь всё случилось из-за невнимательности приятеля. Застенчивый парень первым решил познакомится с победительницей легкоатлетических соревнований Олей и даже отправил ей письмо с фотографией, только вот карточку перепутал друг и девушка увидела вокалиста Вадима. С ним у нее и начинаются отношения на глазах у робкого Кости, который пока только собирается с силами, чтобы поговорить с возлюбленной. Фортуна благосклонна к милому юноше и несколько важных поступков открывают красавице - спортсменке, что чувства она испытывает к чудаку зоологу, а не хвастуну и трусу Ухову. Несмотря на то, что Оля так и не сказала главные слова Канарейкину, уезжая на поезде, работники вокзала передали их опоздавшему Косте: «Она вас любит».

Cмотреть «Она вас любит» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Она вас любитПостер Она вас любит