Фильм Разборчивый жених (1992): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Разборчивый жених

«Разборчивый жених» — комедия российского производства, которую вы теперь можете смотреть онлайн. Главную роль исполняет знаменитый Казанова из сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Лыков. Директор детского сада Дмитрий, разведясь с женой, решил заняться активным поиском второй половинки. У него есть подруга Вета, которая ему старается во всем помочь и присматривается к нему, как к завидному жениху. Дмитрий же не обращает на нее внимания и ищет Ту Самую. Его друзья Гоша и Андрей предлагают ему разные варианты, стараясь подбодрить мужчину и помочь ему с выбором дамы сердца. Однако, все те девушки, которых они ему предлагают, далеки от идеала Димы. Однажды он встречает девушку Катю и пытается завязать с ней роман. Вета помогает ему держать с ней контакт. Сама же Катя довольно ветрена и постоянно пропадает, не перезванивает и не приходит на встречи, хотя накануне клянется в вечной любви. Так происходит несколько раз, пока она не улетает в Италию к своему жениху, с которым она, как оказывается, помирилась. Дмитрий отправляется вслед за ней в Неаполь.

Языки
Русский
7,4
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Дмитрий тяжело переживает развод с женой. Друзья обещают ему помочь в поисках новой спутницы.

На рабочем корпоративе на главного героя обращает внимание красавица Катерина и просит ее проводить домой. Новый знакомый покоряет девушку своей простотой и искренностью. Она назначает ему свидание, но не приходит. Молодой человек узнает, что возлюбленная помирилась со своим женихом, выходит замуж и уезжает в Италию.

Главный герой уверен, что эта женщина и есть, то сокровище, которое он так долго искал.

Вернуть Катю помогает подруга Вета, которая втайне любит мужчину, но боится признаться. Чтобы все же наладить с ней отношения, герой фильма едет в Неаполь. Там красавица снова уверяет, что вернется с ним в Россию и снова не приходит на встречу. Разбитый и несчастный холостяк возвращается домой.

Там приятели знакомят его с очередной невестой – многодетной матерью из деревни. Но и она не подходит капризному жениху.

Давняя подруга наконец-то признается Диме в любви, и он делает ей предложение. Но является Катерина с чемоданами. Мужчина не может принять правильное решение, уходит из дома и предоставляет женщинам возможность разобраться самостоятельно.

Показан первый возможный вариант, когда все счастливы живя вместе.

Во втором сценарии, герой приходит в пустую квартиру и, смотря на картину Афродиты, понимает, что его идеальная женщина еще не встретилась ему, но он ее все равно обязательно найдет.

Cмотреть «Разборчивый жених» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Разборчивый женихПостер Разборчивый жених