Фильм Я кукла (2002): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Я кукла

Спецназовец Виктор приговорен к смерти за убийство. Ему предлагают либо пойти на казнь, либо стать «куклой», на которой спецслужбы отрабатывают боевые навыки. Героя ждет жестокая борьба за выживание.

Действие остросюжетного фильма разворачивается на Северном Кавказе, где не перестают идти боевые действия. Мирное население защищают солдаты, среди которых находится Виктор – опытный спецназовец, прошедший множество горячих точек. Во время очередной атаки одного из товарищей Виктора ранит снайпер. Благодаря операции его удаётся спасти, но хирурги вынимают серебряную пулю. Этот необычный артефакт пробуждает в Викторе мрачные воспоминания о недавнем прошлом.

Некоторое время назад Виктора приговорили к расстрелу за убийство. Однако по прибытии в специальный лагерь он узнаёт, что высшая мера заменена необычным наказанием: сильный боец становится живым тренировочным материалом – куклой для солдат элитных подразделений. Чтобы выжить, Виктору будет необходимо справиться с сильными соперниками, готовыми убить его.

Какие испытания ждут главного героя, вы можете узнать, посмотрев онлайн фильм «Я – кукла» на нашем сайте.

Языки
Русский
6,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
6 538 оценок

Cмотреть «Я кукла» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Я куклаПостер Я кукла