Фильм Ограбление века. Пропавшие сокровища Кремля (2017): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Ограбление века. Пропавшие сокровища Кремля

8,4
8,4
Рейтинг
Иви
Александр Клюквин

Документальный фильм об одном из самых дерзких ограблений в истории, когда злоумышленники похитили сокровища из Патриаршей ризницы. Создатели картины разбираются, как это случилось.

В 1918 году произошла «кража века». Из сокровищницы древних драгоценностей, Патриаршей ризницы Московского Кремля, было похищено множество реликвий. Различные коронационные предметы, золотые чаши, бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, жемчуг и другие богатства. Их общая стоимость - 30 миллионов рублей. Вернуть все похищенное так и не удалось, а некоторые предметы стали всплывать на аукционах в 60-х годах.

Если вам интересно узнать больше об этой истории, посмотрите фильм «Ограбление века. Пропавшие сокровища Кремля» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
8,4
Рейтинг Иви

Cмотреть «Ограбление века. Пропавшие сокровища Кремля» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Ограбление века. Пропавшие сокровища КремляПостер Ограбление века. Пропавшие сокровища Кремля