Фильм Любовники (2022) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Любовники смотреть онлайн

Развернуть трейлер

Трое друзей с проблемами в личной жизни создают клуб взаимопомощи для всех мужчин, пострадавших от женщин. Находчивые мстители пытаются разоблачить коварных красоток, а заодно узнают много нового об отношениях и любви. Павел Прилучный и Роман Курцын в авантюрной романтической комедии от создателей фильма «Любовницы».

Саша, Лёша и Паша познакомились на групповой терапии для мужчин с разбитыми сердцами и потрёпанными нервами. Кого-то обманула и бросила девушка, кто-то страдает из-за ревности жены, а кому-то просто растоптали мужское самолюбие. Трио смельчаков решают взять справедливость в свои руки. Они помогают товарищам по несчастью проучить своих обидчиц или сорвать маски с алчных хищниц. Но что могут знать о женщинах циничные «наставники», если они сами переживают в любви полную катастрофу? Смотреть лёгкую комедию с яркой актёрской командой «Любовники» можно онлайн вместе с Иви!

Приглашаем посмотреть фильм «Любовники» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
106 054 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Вера возвращается домой со своим сыном Темой с музыкального конкурса. Мальчик победил, но он грустит. Его папа опять не пришел. Войдя в квартиру, он сразу же отправляется в свою комнату, а Вера обнаруживает своего мужа Александра в постели с молоденькой девушкой.

Александр приходит на семинар «Проснись мужчина». Ведет его психолог Лев Давыдович. Он объявляет, что это курс терапии для мужчин, травмированных женщинами. Гинеколог Паша жалуется, что жена замучила его своей ревностью и из-за этого у него панические атаки при виде красивых женщин. Лев Давыдович объясняет, что он просто боится свою супругу, а его панические атаки – это защитный рефлекс организма. Во время перерыва Саша знакомятся с Пашей и парикмахером Лешей. Леша рассказывает всем свою историю. Он влюбился в девушку и из-за нее ушел из семьи, а она не только бросила его, но и отжала бизнес. Лев Давыдович начал унижать Лешу, говоря, что он получил то, что заслужил. Саша вступился за нового знакомого. Он заявил, что не всегда виноваты мужчины и покинул зал. Леша и Паша пошли за ним.

Новые знакомые решили напиться. В баре Саша доказал Леше и Паше, что они окружены женщинами-хищницами, которые охотятся за такими как они. Изрядно напившись, троица продолжила вечеринку в квартире Александра. Он оказался журналистом. Саша предложил Паше пойти домой и жестко поговорить с женой. Однако утром он обнаружил его у себя под дверью. Следующая попытка помочь гинекологу сделала его отношения с женой еще хуже. Тогда герои взялись за Лешину проблему. Они выяснили, что его возлюбленная с самого начала его обманывала. Это остудило его чувства к ней. Позже троица наказала хищницу, ударив по ее бизнесу.

Леше написал знакомый с семинара. Он жаловался на свою проблему с одной женщиной и троица решила ему помочь. После этого на ребят посыпались просьбы от обиженных женщинами мужчин. Они успешно решали их проблемы, но однажды к ним обратился любовник жены Льва Давыдовича. Они были вынуждены помочь и ему, но психолог оказался крепким орешком. На его примере Паша и Леша осознали, что любят своих жен.

Деятельность парней привела к тому, что все хищницы Москвы выследили их и изрядно отпинали. Побитые мужчины пришли в квартиру Александра. Там как раз Вера собирала вещи. Она нашла блог мужа, в котором он делился с подписчиками своими похождениями. Вера заявила, что подала на развод и именно тогда Саша понял, что потерял любимого человека навсегда. Новые друзья, узнав о блоге, тоже его бросили.

Саша напился и записал последний стрим, в котором попросил у всех прощения. В это время Паша просто поговорил с Леной, не используя советы Александра, и они помирились. Леша тоже пришел к жене и она простила его.

Паша и Леша простили друга. Утром они привели его в порядок и повезли мириться с Верой. Женщина не простила, хотя и похвалила за вчерашнее излияние чувств. Отношениям супругов пришел конец. Парней Саша не стал расстраивать и они поехали праздновать. Герои решили продолжить свое дело. В финале фильма Саша решил навестить сына в музыкальной школе.

Знаете ли вы, что

  • Фильм является сиквелов комедии «Любовницы» и изначально имел название «Любовницы: Ответный удар».
  • Съемочный процесс начался в сентябре 2021 года в Москве.
  • Павел Прилучный: «История фильма — это ни в коем случае не история мщения или разоблачения женщин. Хотя, в начале сюжета наши герои именно такой целью и задаются. Но пройдя этот скользкий и явно ошибочный путь, они приходят совсем к другому выводу: причины многих жизненных неурядиц прежде всего стоит искать в себе. А такие ценности, как любовь и честность станут хорошей опорой в поисках».
  • Как и первую часть «Любовников» сняла режиссер Елена Хазанова. Ей же принадлежала и идея, которая родилась из случайно подслушанного разговора в кафе.
  • Елена Хазанова: «После успеха фильма «Любовницы» мне захотелось продолжить разговор о взаимоотношениях мужчин и женщин. На этот раз я решила поменять ракурс и рассказать историю с точки зрения мужчин. Но не только».
  • Продюсер проекта Артем Виткин: «В нашем проекте мы не просто показываем мужскую точку зрения на взаимоотношения. Наш фокус шире — мы рассматриваем мир современных мужчин и женщин в целом, их проблемы, потребности, желания и слабые места. А самое главное — ожидания от любви и друг от друга».
  • Лента «Любовники» (2022) была создана в партнерстве с Фондом кино и онлайн-кинотеатром Иви.
  • Cмотреть «Любовники» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ЛюбовникиПостер Любовники