Программа Прожекторперисхилтон. Новый концерт (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно
эксклюзив

Программа Прожекторперисхилтон. Новый концерт смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Одно из главных комедийных событий года – концерт «Прожекторперисхилтон», который собрал на одной сцене лучших юмористов России. Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Сергей Светлаков рассматривают самые интересные и актуальные события, происходившие в нашей стране и в мире в 2021 году. Они комментируют газетные статьи, делятся мнениями по поводу политики и светской жизни, обсуждают знаменитостей, и всё это – в формате полной импровизации.

Кажется, в России не найдётся человека, который бы никогда не слышал о популярной юмористической передаче «Прожекторперисхилтон». Гении импровизаций и мастера сарказма Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Сергей Светлаков переносят своё шоу с экранов телевизоров на сцену. Ведущие в режиме реального времени, без монтажа и вырезанных сцен, искрометно шутят на самые злободневные темы. Во время концерта зрителей ждёт множество сюрпризов, а в конце – яркий музыкальный финал.

Приглашаем всех, кто хочет от души посмеяться и запомнить уходящий год на позитивной ноте, смотреть онлайн шоу-концерт «Прожекторперисхилтон».

Приглашаем посмотреть программа «Прожекторперисхилтон. Новый концерт» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
9 578 оценок

Cмотреть «Прожекторперисхилтон. Новый концерт» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Прожекторперисхилтон. Новый концертПостер Прожекторперисхилтон. Новый концерт