Фильм Где находится нофелет? (1988) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Где находится нофелет? смотреть онлайн

«Где находится нофелет?» – лирическая комедия 1988 года с Владимиром Меньшовым и Александром Панкратовым-Черным в главных ролях. Что делать, если вам за сорок, вы мужчина, а с личной жизнью до сих пор не складывается? История скромного инженера Павла Федоровича Голикова, которую мы рекомендуем посмотреть онлайн, раскроет секреты завоевания женских сердец. Стеснительному и робкому по своей природе Павлу посчастливилось работать в женском коллективе НИИ, но почему-то, несмотря на выгодные условия, общение с прекрасным полом у него не завязывается. Помощь родителей, жаждущих появления внуков, не дает никаких результатов. Остается надеяться либо на себя, либо на двоюродного брата Гену, внезапно приехавшего в гости. Гена не в силах оставаться равнодушным к проблеме родственника. Он с легкостью и непринужденностью заядлого сердцееда берет ситуацию в свои руки. И вот приодетый по последним модным тенденциям Паша идет на абордаж женского коллектива с немного странным, но, по мнению Гены, эффектным вопросом: «Где находится нофелет?».

Приглашаем посмотреть фильм «Где находится нофелет?» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Тифлоперевод, Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
16 093 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Павел Голиков в свои сорок с небольшим лет никогда еще не был женат, и до сих пор живет вместе с матерью и отцом. Родители героя, мечтающие о внуках, несколько раз предпринимали попытки женить своего непутевого сына. Пробовали знакомить его с дочками своих приятелей, да все без толку, не нравились они ему, и все тут! Была, правда, одна скромная незнакомка, о которой герой тайно вздыхал. Эту изящную молодую женщину он почти каждое утро видел в автобусе, но подойти к ней не решался

Так бы и оставаться мужчине весь век холостым, но тут в столицу за мебельным гарнитуром прикатил его двоюродный брат Гена, у которого уж точно не было проблем с дамским полом. Отец Павла попросил своего разбитного племянника задержаться в Москве и поспособствовать женитьбе сына. Тот охотно согласился, и разработал целый план по обустройству личной жизни младшего Голикова.

Первым делом он модно приодел своего кузена, а потом повел знакомиться с девушками. Сам Гена делал это очень легко, хоть и незатейливо – он просто подходил на улице к понравившейся ему даме и спрашивал, где находится нофелет. Вопрос, конечно глупый, но со многими девицами этот прием срабатывал. Не стоит и говорить, что ни одна из красоток, с которыми его знакомил брат, главному герою фильма так и не понравилась, он каждый день мечтал лишь о своей таинственной незнакомке.

Конец их похождениям положил приезд Валентины, жены Геннадия. Эта «змея в юбке», как называл ее супруг, прибыла в столицу в поисках своего блудного мужа. Увидев эту бой-бабу, родители героя впервые подумали, что может оно и к лучшему, что их сын – холостяк.

В конце фильма Павел впервые в жизни решился сам обратиться к женщине. В последний момент он выбежал из автобуса вслед за своей незнакомкой и заговорил с ней.

Cмотреть «Где находится нофелет?» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Где находится нофелет?Постер Где находится нофелет?