Фильм Мой ласковый и нежный зверь (1978) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Мой ласковый и нежный зверь смотреть онлайн

Известная российская мелодрама 1978 года «Мой ласковый и нежный зверь» поставлена по мотивам повести Антона Павловича Чехова «Драма на охоте». Если вы не читали это душераздирающее произведение, еще не поздно узнать, к чему может привести одна-единственная встреча во время охоты: достаточно посмотреть онлайн трогательную и пронзительную ленту Эмиля Лотяну («Табор уходит в небо») в нашем интернет-кинотеатре. Гроза застигает в пути троих друзей – графа Корнеева, судебного следователя Камышева и управляющего имением дворянина Урбенина – и, как мы узнаем впоследствии, круто меняет их жизни. Скрываясь от непогоды, охотники прячутся в домике лесничего, где встречают дочь хозяина Оленьку. С первого взгляда она производит впечатление милой, наивной девушки, но позже становится понятна истинная сущность: героиня не лишена и некоторой доли расчетливости. Все трое безумно влюбляются в Олю, которая отвечает взаимностью самому обеспеченному из них, дворянину Урбенину, хотя ей больше по сердцу Камышев.

Приглашаем посмотреть фильм «Мой ласковый и нежный зверь» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Тифлоперевод, Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
4 558 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Уставший мужчина то ли грезит, то ли галлюцинирует в сумерках: девушка зовет его по имени и тянет руки навстречу.

На следующий день он приходит к издателю, представляется бывшим следователем и оставляет рукопись с детективом, в котором принимал участие.

В центре внимания — бесприданница Ольга, которая выходит замуж за управляющего графским поместьем Урбенина.

Еще до свадьбы становится очевидно, что девушку тянет к следователю Камышеву, проводящему время у гостеприимного графа Карнеева. А короткое время спустя после заключения брака она заводит роман и с хозяином поместья. В итоге муж Ольги уволен, а она открыто становится содержанкой.

Неожиданно из долгой поездки возвращается супруга Карнеева, о которой никто не вспоминал. Это событие побуждает легкомысленную красавицу объяснить следователю наедине свои поступки. Ее слова вызывают у влюбленного отчаяние.

В следующее мгновение фильма Урбенин, выходит из леса с окровавленным телом жены на руках. Сутки спустя тяжело раненная умирает, так не раскрыв имя убийцы. Камышев учиняет допрос обманутому мужу.

Издатель вновь встречается с автором, чтобы поделиться открывшейся в рукописи правдой: девушку убил тот, кто написал историю. В финале картины рассказывается о том, что следователь заразился туберкулезом и прожил всего год, принципиально не обратившись к врачам.

Знаете ли вы, что

  • Кинематографисты работали на подмосковной базе отдыха «Валуево» (это бывшие владения Мусиных-Пушкиных) и в городе Суздале.
  • Вальс Евгения Доги был написан за одну ночь в режиме дедлайна на месте съемок.
  • Это произведение звучало на двух русских олимпиадах: в Москве при СССР и в Сочи. Содержание фильма не повлияло на произведение и его очень часто играют на свадьбах.
  • Ошибки в фильме

  • В доме Ольги на окне капроновая ажурная занавеска фабричного производства, такие появились только в Советском Союзе, но не в Российской Империи.
  • Cмотреть «Мой ласковый и нежный зверь» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мой ласковый и нежный зверьПостер Мой ласковый и нежный зверь