Фильм Приходи на меня посмотреть (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Приходи на меня посмотреть смотреть онлайн

Новогодняя романтическая комедия, срежиссированная оператором сериала «В круге первом» Михаилом Аграновичом и знаменитым актером Олегом Янковским, который, к слову, сыграл в картине главную роль вместе с Екатериной Васильевой («Чародеи») и Ириной Купченко («Звезда пленительного счастья»). Посмотреть фильм «Приходи на меня посмотреть» можно онлайн на нашем сайте в хорошем качестве. Естественное желание любого ребенка – радовать своих родителей. Сколько бы ни было лет этому ребенку. Таня – давно уже не девочка, а дама бальзаковского возраста, но все еще живет с мамой, поскольку та давно прикована к инвалидной коляске. В канун Нового Года Софья Ивановна объявляет, что ей осталось жить всего несколько дней, и больше всего ее расстраивает неустроенность личной жизни дочери. Желая напоследок порадовать и немного успокоить мать, героиня представляет ей своего жениха и дочь, естественно, не настоящих.

Приглашаем посмотреть фильм «Приходи на меня посмотреть» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,6
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
19 485 оценок

Cмотреть «Приходи на меня посмотреть» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Приходи на меня посмотретьПостер Приходи на меня посмотреть