Фильм Расследование (1980): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Расследование

Советский криминальный фильм о поисках похищенных драгоценностей. Посмотреть картину «Расследование» с Андреем Мягковым, которого все помнят по роли Новосельцева в «Служебном романе», играющим майора милиции можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Крупные преступления и подготавливаются масштабно. Вор-рецидивист Воробьев, планируя ограбление ювелирного отдела столичного универмага, решает обеспечить себе алиби и садится в тюрьму по другому, менее серьезному делу. Его подельники осуществили ограбление магазина, похитив драгоценности на весьма значительную сумму. Полковник Ермилов расследует это дело, но уже с самого начала оно достаточно запутанно, поскольку двое подозреваемых погибают, а вместо драгоценностей в найденном чемодане обнаруживаются болты и гайки… Вместе с тем Воробьев осуществляет побег и начинает собственные поиски драгоценностей, кражу которых он организовал. Кто же будет первым – милиция или вор?

Языки
Русский
6,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
4 535 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Криминальный элемент Воробьёв давно приметил в универмаге большую коллекцию ювелирных изделий. Мысль об ограблении долго не давала ему покоя. И вот у злоумышленника рождается хитроумный план, который по зубам не каждому сыщику.

Воробьёв рассказывает о намерениях своим друзьям, а сам, признавшись в мелком преступлении, садится в тюрьму. Помощники злодея выполнили все его указания и спрятали драгоценности в условленном месте. Но, вернувшись за добычей, воры не обнаруживают чемодана с украшениями.

Тем временем к расследованию приступает опытный сыщик – полковник милиции Ермилов. Дело становится ещё более запутанным, когда при загадочных обстоятельствах погибают двое подозреваемых.

Воробьёв, узнав о провале дела, совершает побег и привлекает к себе ещё более пристальное внимание Ермилова.

Вскоре оказывается, что чемоданом с драгоценностями завладел зять одного из подельников, убив его.

Сыщики блестяще справились со своей работой. Все виновные наказаны, а ювелирные изделия возвращены своим полноправным владельцам.

Cмотреть «Расследование» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер РасследованиеПостер Расследование