Фильм Я Счастливая (Париж-Пушкино) (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Я Счастливая (Париж-Пушкино)

Наталья Полушкина – многодетная мать, которая настолько занята заботами своей семьи, что не находит времени на себя. Быт полностью поглотил Наталью, и это делает женщину очень несчастной. Но всё в жизни Полушкиных меняется, когда из Парижа к ним приезжает старая подруга Наташи – жена французского миллионера Катя.

Каждый день в жизни Натальи Полушкиной похож на предыдущий. Она живёт в маленькой квартире с безработным мужем и тремя детьми, о которых должна постоянно заботиться, а готовка, стирка и уборка отнимают у неё всё свободное время. Помимо этого женщина работает на трёх работах, чтобы семья хоть как-то могла сводить концы с концами, ведь у мужа Натальи нет работы…

Такое существование кажется Наташе абсолютно беспросветным. Поглощённая бесконечной будничной рутиной, она совершенно разучилась радоваться и быть счастливой. Однажды из Парижа возвращается школьная подруга Натальи Катя Ерёмина, которая вышла замуж за французского миллионера. Её приезд навсегда изменит жизнь семейства Полушкиных.

Мелодрама Александра Канановича напоминает зрителям, как важно оставаться собой и не забывать быть счастливыми даже в трудных жизненных обстоятельствах. Приглашаем посмотреть вдохновляющий фильм «Я счастливая» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
8,0
Рейтинг Иви

Cмотреть «Я Счастливая (Париж-Пушкино)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Я Счастливая (Париж-Пушкино)Постер Я Счастливая (Париж-Пушкино)