Фильм Монро (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Монро

Красавица Зина Кудряшова работает на железнодорожной станции Сафьяново. Местные жители прозвали её Монро за необычайное сходство с голливудской звездой, чем Зина очень гордится. Она уверена, что внешность делает её особенной, и всячески поддерживает свой образ, чтобы больше походить на американскую актрису. От Мэрилин Зина перенимает и неудачи в личной жизни…

Все сафьяновские мужчины мечтают о Зине, женщины – завидуют, а её близкие не могут понять, почему такая роскошная девушка до сих пор одна. Зина отвечает всем, что ждёт настоящего принца, – и это уж точно не машинист Вася или водитель самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, который недавно переехал в Сафьяново и работает на местной лесопилке, – он человек надёжный, одинокий, серьёзный, а в его девятилетней дочурке Зина души не чает.

Кажется, что Зинино счастье уже вполне могло бы сложиться, но дни летят, как скорые поезда, а она по-прежнему ждёт своего идеального мужчину. Однажды жизнь Монро переворачивается, когда на железнодорожный переезд въезжает джип Альберта, бригадира ремонтной бригады. Он обаятелен, силён, красив, любит жить на широкую ногу — чем не принц? Чем Зина не звезда? Но судьба готовит ей непростые испытания, которые заставят девушку наконец понять себя и увидеть, кто её по-настоящему любит.

О том, как красавица Зина борется за счастье, вы узнаете из фильма «Монро». Просмотр доступен в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
8,3
Рейтинг Иви

Cмотреть «Монро» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер МонроПостер Монро