Фильм Подруги (Не ходите девки замуж) (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Подруги (Не ходите девки замуж)

В жизни Любы тяжелые времена: ее увольняют, а муж Павел уже год сидит без работы. Семью спасает их подруга Клавдия – успешная бизнес-леди. Правда, когда-то Павел и Клавдия были влюблены друг в друга…

Люба Уварова – простая женщина, работающая на швейной фабрике. Она одна содержит своего мужа Павла и дочь Катю. Но дела на заводе идут плохо, заказов становится все меньше, и в результате многих сотрудников увольняют, в том числе и Любу. Надежды на мужа нет: супруг перебивается случайными заработками и почти не приносит в дом денег. Люба в отчаянии и не знает, как прокормить семью.

Неожиданно героиня встречает свою старую приятельницу Клавдию, которая много лет назад была влюблена в Павла. Она стала богатой бизнесвумен и руководит большой строительной компанией, доставшейся ей после смерти мужа. Клавдия предлагает Павлу работу в своей фирме – там как раз открыта подходящая вакансия. Люба радуется, что муж наконец будет зарабатывать, но не подозревает, что Клавдия захочет вернуть бывшего возлюбленного.

Как сложится судьба героев? Сработает ли план Клавдии? Чтобы узнать, посмотрите фильм «Подруги» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
6,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
1 507 оценок

Cмотреть «Подруги (Не ходите девки замуж)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Подруги (Не ходите девки замуж)Постер Подруги (Не ходите девки замуж)