Фильм Храни ее любовь (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Храни ее любовь

Зоя подменяет свою сестру на работе в благотворительном фонде, и именно в этот день на фонд нападают вооружённые грабители. Рядом случайно оказывается Илья, работающий охранником в банке, и защищает Зою от пули, получая при этом тяжёлое ранение. Девушке сообщают, что её спаситель погиб, но на самом деле Илья выживает и очень хочет найти загадочную незнакомку…

Зоя приезжает навестить сестру, которая работает бухгалтером в благотворительном фонде, и соглашается временно подменить её на рабочем месте. По стечению обстоятельств именно в это время на организацию совершается вооружённое нападение грабителей, которые хотят забрать кассу фонда. Зоя нажимает на тревожную кнопку, чтобы вызвать полицию, и в этот момент в неё стреляют…

К счастью для девушки, рядом оказывается Илья, молодой охранник банка, который привёз в фонд деньги, собранные для больных детей. Когда в Зою стреляют, он закрывает её от пули, принимая удар на себя. Илья тяжело ранен и попадает в реанимацию. Зоя надеется, что её спаситель выздоровеет, но в больнице ей ошибочно сообщают, что мужчина погиб. Когда герой приходит с себя, он больше всего хочет разыскать загадочную девушку, ради которой рисковал жизнью.

Смогут ли Зоя и Илья найти друг друга? Приглашаем посмотреть мелодраму «Храни её любовь» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
8,3
Рейтинг Иви

Cмотреть «Храни ее любовь» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Храни ее любовьПостер Храни ее любовь