бесплатно
выбор Иви

Фильм Изгнание смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Вера сообщает своему мужу Алексу, что ждет ребенка, но не от него. Ошеломленный мужчина не может найти себе места и пытается понять, что выбрать: месть или прощение. Второй фильм Андрея Звягинцева «Изгнание» принес Константину Лавроненко, исполнителю главной роли, награду за «Лучшую мужскую роль» Каннского кинофестиваля. В картине также снялись Александр Балуев и шведская актриса Мария Бонневи. Всем вдумчивым и неравнодушным зрителям мы предлагаем посмотреть драму «Изгнание» онлайн.

Фильм-притча, фильм-размышление, фильм-переживание, которым автор делится со зрителем. На этот раз объектом пристального режиссерского внимания становятся тема семьи и брака, измены и выбора. Главные герои – Алекс и Вера, муж и жена. Вместе с сыном и дочерью они приезжают отдохнуть в родную деревню Алекса. Когда дети ложатся спать, Вера сообщает мужу: «Я жду ребенка. Он не твой». Потрясенный мужчина пытается понять, как теперь поступить с женой. «Наказать? Прогнать? Простить?». Как сделать верный выбор, и может ли любовь выстоять против бремени страстей человека?

Приглашаем посмотреть фильм «Изгнание» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
6,9
Рейтинг Иви
Сильная режиссура
2 269 оценок

Cмотреть «Изгнание» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ИзгнаниеПостер Изгнание