Фильм Жила-была любовь (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Жила-была любовь

Медсестра Люба пользуется всеобщим вниманием: мужчины в клинике, включая пациентов, выстраиваются в очередь, чтобы сделать ей комплимент. На первый взгляд, в жизни этой девушки все легко и непринужденно. Но это лишь поверхностное суждение: на самом деле Люба в поте лица трудится на двух работах, воспитывает сына и ухаживает за своей взбалмошной свекровью-алкоголичкой. Личного счастья у нее нет: гражданский муж уехал в Америку, оставив на нее свою мать, и теперь девушка ждет возвращения своего любимого. Но дождется ли?

Это история о тех сюрпризах, которые подчас преподносит нам судьба. Иногда они бывают приятными, а иногда – совсем наоборот, но справедливость в этом мире все же существует. Посмотрите фильм «Жила-была любовь» в нашем онлайн-кинотеатре и узнайте, как сложится судьба героини.

Языки
Русский
8,1
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Фильм рассказывает об истории медсестры Любы. У главной героини добрая душа, она всегда всем помогает, даже пациенты отзываются о ней хорошо. У мужчин Люба пользуется большой популярностью. На корпоративе за ней ухаживают сразу два кавалера – Кочетков и Терентьев, что тут же вызывает презрение и зависть у женского персонала клиники. Но ее доверчивость и открытость сыграют с ней злую шутку. На первый взгляд жизнь Любы течет легко и непринужденно, однако это совсем не так. Завидовать Любе абсолютно не в чем. Нет самого главного – личного счастья.

Героиня работает в поте лица и не покладая рук на двух работах, воспитывает сынишку Вовку в одиночку. Да еще и пьющая свекровь со странностями висит на шее. Несостоявшийся муж Виктор уехал в США и оставил свою мать на попечение героини. А Люба грезит об обычном девичьем счастье, не перестает ждать своего мужа из-за границы. Но его приезд вызывает у нее только глубокое разочарование.

Виктор возвращается с новой молодой невестой Катей. И это еще не все. Здесь ее ждет новый удар под дых от судьбы. Муж объявляет, что намерен забрать любимого сынишку с собой.

Жизнь преподносит нам сюрпризы, которых порой не ждешь. Можно с уверенностью сказать, что чудеса все же есть в этом мире. Неожиданно появляется тот, кто готов протянуть руку помощи. Однажды в больнице, в которой работает героиня, объявляется врач Соколов. Этот тип оказывается искушенным на прекрасную половину человечества. Весь персонал клиники буквально вертится вокруг него. А Люба – это единственная женщина из всего коллектива, которая не поддается колдовским чарам ловеласа. Но когда Соколов приходит к ней на помощь, она посмотрит на него совершенно другими глазами.

Финал фильма предсказуем, как и большинство мелодрам. Люба наконец-то находит свое счастье.

Cмотреть «Жила-была любовь» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Жила-была любовьПостер Жила-была любовь