Александра Колкунова (Aleksandra Kolkunova): фильмография, фото, биография. Актёр.
Aleksandra Kolkunova

Александра Колкунова

Александра Михайловна Колкунова – российская и советская актриса кино. Родилась 10 ноября 1969 года в семье...

Развернуть
Биография

В середине 90-х популярная и талантливая актриса приняла неожиданное для большинства поклонников решение уйти из кино, она вышла замуж за американца и уехала в Соединённые Штаты, где вместе с мужем весьма успешно занималась бизнесом. Александра Колкунова периодически приезжала в Москву, чтобы навестить родителей и посетить различные светские мероприятия.

Впрочем, через некоторое время Александра развелась с мужем, после чего была замужем ещё два раза. Она воспитывает трёх дочерей, продолжая при этом заниматься бизнесом. С конца 90-х Александра Колкунова стала работать магом-экстрасенсом в США и Канаде. Она регулярно участвовала в ток-шоу, передачах, транслировавшихся по всем русскоязычным каналам в Америке: NTV-America, RTVI. Александра, будучи разносторонне развитой личностью, также публиковала свои рубрики и статьи в русскоязычных издания во всех штатах. Она проводила и проводит в настоящее время магические и целительские сеансы в прямом эфире по радио и телевидению. В настоящее время она планирует часть года пребывать на родине, в Москве, где будет заниматься актёрской деятельностью, а также магией и парапсихологией.

Александра Колкунова – очень яркая, красивая и талантливая актриса, и поклонники с нетерпением ждут её возвращения в большое кино.

Комментарии
Расскажите о персоне
Популярные
Последние
Andrey Kovalenko
8 июля 2020
0
Добрый день. Я самый большой поклонник божественно прекрасной, невероятно талантливой и просто очаровательной актрисы - Александры Колкуновой. Спасибо вам большое за то, что проявляете интерес к её тв...