Фильм Самый лучший день (2015): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме
Фильм Самый лучший день

Фильм Самый лучший день

Развернуть трейлер

Популярный шоумен и актер Дмитрий Нагиев и звезда «Горько» Юлия Александрова в уморительной комедии Жоры Крыжовникова («Горько», «Горько 2», «Нечаянно»). Сюжет рассказывает о харизматичном провинциальном гаишнике, который совершенно случайно влипает в крупные неприятности… Петя Васютин - обыкновенный провинциальный мужик, который вполне доволен своей жизнью. В один прекрасный день он решается сделать предложение своей девушке Ольге, которая работает кассиром на заправке. Однако в тот же день в машину Васютина врезается нетрезвая телезвезда Алина. Сексапильная красотка не хочет лишиться прав и решает очаровать Васютина, и в результате тот проводит ночь в ее объятиях, после чего теряет и невесту, и работу, и собственную гордость. Теперь Пете Васютину нужно как-то вернуть свою жизнь в нормальное русло, а также восстановить отношения с Олей… Удастся ли герою это сделать, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Самый лучший день».

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
79 317 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сотрудник ДПС Петя Васютин однажды, будучи в нетрезвом состоянии, знакомится с девушкой Олей, которая работает старшим кассиром на бензоколонке. Оля влюбляется в Петю, у них завязываются отношения, и спустя время он решает сделать ей предложение.

Петя дарит Оле кольцо, и они договариваются, что вечером того же дня Петя вместе со своими родителями придет свататься. Однако пока радостная Оля наряжается к вечеру и хвастается всем, что Петя сделал ей предложение, в служебную машину Васютина врезается пьяная поп-звезда Алина Шепот.

Васютин пытается составить протокол и призвать Алину к порядку, но та решает соблазнить Петю, чтобы избежать наказания. Алина просит Васютина отвезти ее в дом, который она купила для своей мамы. Доехав до места, Петя помогает пьяной Алине дойти до дома и пытается поскорее уйти, а Алина уговаривает его выпить с ней. Васютин отказывается – он уже полгода в завязке.

Быстро выбежав из дома Алины, Петя забывает у нее свой жезл регулировщика и ему приходится за ним вернуться. В итоге Алине удается уговорить его выпить с ней, и они с головой пускаются в пьяный дебош. В это время Оля пытается найти Петю, но безуспешно. Петя изменяет Оле и утром возвращается домой, а живет великовозрастный Васютин с мамой – хозяйкой придорожного кафе.

Только Петя успевает прийти в себя, как к их кафе на машине подъезжает Алина и начинает уговаривать Петю поехать выпить и поесть шашлыков. Петя поначалу отнекивается, но в результате соглашается. С ними увязывается Петин отец и еще лучший друг Пети. В результате они напиваются, ситуация выходит из-под контроля и кадры их пьяного веселья попадают на телевидение. А когда в прямом эфире Алине звонят с ток-шоу, то она говорит, что собирается выйти замуж за Васютина.

На следующий день Васютина увольняют. Он с родными идет свататься к Алине, однако Алина не собирается выходить за Петю и уезжает. Петя постепенно начинает понимать, что он совершил большую глупость. Долгое время он пытается восстановить отношения с Олей, но та никак не хочет его прощать. Однако, в конце концов, она его прощает, и они снова сходятся.

Знаете ли вы, что

  • При съемках танцевальных номеров было задействовано около 50 профессиональных актеров под управления хореографа Олега Глушкова.
  • Ошибки в фильме

  • В начале финальной сцены можно заметить, что светодиодные огни на коне то включены, то выключены.
  • Cмотреть «Самый лучший день» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Самый лучший деньПостер Самый лучший день