Фильм Пропавшие среди живых (1981) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Пропавшие среди живых смотреть онлайн

Советская детективная драма 1981 года «Пропавшие среди живых» рассказывает историю предательства и возмездия. Поздним летним вечером таксист Евгений Хилков по прозвищу «Хилый» подвозит статного пожилого капитана дальнего плавания. Когда они останавливаются по адресу пассажира, жизнь таксиста меняется самым роковым образом. Оказывается, что Фёдор Борисович Кашлев, которого Хилый принял за капитана, на самом деле является никем иным, как матёрым преступником-рецидивистом. Беспомощный таксист отныне становится безвольным орудием в руках злого гения, замышляющего всё новые и новые преступления. С помощью шантажа рецидивист заставит Хилого совершить ни один угон автомобиля, что, конечно, привлечёт внимание правоохранительных служб. Вскоре они выйдут на след Хилкова, но смогут ли они достать самого Кашлева, организовавшего все эти преступления? Смотреть детектив «Пропавшие среди живых» можно онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Пропавшие среди живых» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
6,7
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
5 861 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Обычный и законопослушный таксист Евгений Хилков спокойно дожидается в своей машине очередного клиента. Глубокий вечер – почти ночь. К нему в автомобиль садится пожилой мужчина в форме с курительной трубкой в зубах. Он представляется Федором Борисовичем и просит парня купить спиртного и доставить по указанному адресу.

Хилый соглашается, не подозревая, что тем самым подписал себе приговор. Оказывается, его пассажир, выдавший себя за капитана дальнего плавания, на самом деле очень опасный преступник Кашлев – главарь банды, специализирующейся на угоне автомобилей. Отныне Хилков должен помогать ему «прокручивать» воровские аферы.

Невольно ввязавшись в неприятности, Евгений вынужден исполнять приказы «Капитана». А тем временем руководящий отделом по борьбе с автомобильными угонами подполковник Корнилов активно занимается поисками преступной группировки, к злодеяниям которой добавилось еще и убийство. Он выходит на след молодого таксиста.

Опытный сыщик понимает, что подозреваемый – всего лишь мелкая пешка в крупной игре. Когда следователю удается впритык подобраться к воровской группировке, «Капитан» убивает Хилого, как одного из свидетелей, после чего пытается скрыться. Убегая от милицейской погони в попутном грузовике, преступник разбивается о его лобовое стекло.

Cмотреть «Пропавшие среди живых» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Пропавшие среди живыхПостер Пропавшие среди живых