Мультфильм Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Мультфильм Про Федота-стрельца, удалого молодца смотреть онлайн

Полнометражный мультипликационный фильм «Про Федота-стрельца, удалого молодца» является экранизацией одноименной стихотворной сказки Леонида Филатова, адаптированной на современный лад. Царь тут поет не один раз песню группы «Любэ», а в эпизодах, где Маруся и Баба-Яга занимаются домашним хозяйством, проскакивают отрывки футбольного матча, передач Первого канала и телесериала «Участок». Верьте или не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец. Был Федот не красавец, не урод, не румян, не бледен, не богат, не беден. Другое дело царь – у него рожа была на свеклу похожа, а когда он красный, он бывал опасный. Ну, и как тут не крутись, без Бабы-Яги не обойтись. Заявляет царь стрельцу: «Раздобудь к утру ковер, сшитый золотом узор. Государственное дело, расшибись – чтоб был ковер». Так и начинается эта удивительная история, наполненная самыми неожиданными смешными поворотами и колоритными запоминающимися персонажами. А посмотреть, чем она закончится, можно онлайн.

Приглашаем посмотреть мультфильм «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,0
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
13 626 оценок

Знаете ли вы, что

  • Мультфильм является экранизацией одноимённой стихотворной сказки Леонида Филатова, написанной в 1985 году.
  • Cмотреть «Про Федота-стрельца, удалого молодца» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Про Федота-стрельца, удалого молодцаПостер Про Федота-стрельца, удалого молодца