Фильм Трижды о любви (1982) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Трижды о любви смотреть онлайн

Мелодрама с Сергеем Прохановым рассказывает историю простого деревенского паренька Василия Лобанова. Вернувшись из армии в родной колхоз, неунывающий весельчак Вася узнает, что любимая девушка его не дождалась, а вышла замуж и переехала в соседнее село. Он глубоко переживает эту измену и поэтому совершенно не замечает соседскую девчонку Веру, давно и безнадежно в него влюбленную. Она заботится о Васе, старается всё время быть рядом, но ему совсем не до неё. Однажды в сельской библиотеке он встречает Елену, новую заведующую, и, сам того не замечая, снова влюбляется. Строгая и неулыбчивая Лена – мать-одиночка, но присматривать мужа не торопится. Василий начинает период ухаживаний, но, кажется, ей совсем не нужен новый роман... Трогательную мелодраму «Трижды о любви» можно смотреть онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Трижды о любви» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
10 359 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Василий Лобанов – настоящий рубаха-парень, работает в колхозе шофером. Женщины его любят, и всегда обращают внимание. Однажды, Василий пришел в библиотеку в своем селе, доставить туда новые книги, и увидел там новую заведующую Елену Ивановну. Елена Ивановна вела себя достаточно неприступно, но чем-то очень сильно привлекла Василия. На работе с ней была маленькая дочка Катька, которой Василий очень понравился. Василий попытался несколько раз пошутить с Еленой, но его манера очаровывать не сильно пришлась той по душе. У Василия, при всей его веселости, большие проблемы в семье – его пьющий отец взял за правило поднимать на мать руку.

У Василия есть поклонница, соседская девочка Вера, которая влюблена в него уже много лет, но, кажется, он не воспринимает это всерьез. Хотя, он охотно принимает ее приглашение на обед. Вскоре, Василий вновь приходит в библиотеку, где Елена Ивановна достаточно приветливо его встречает. Елена рассказывает ему, что она все время вынуждена брать Катьку на работу с собой, потому что та ни в какую не хочет оставаться в яслях. Василий обещает ей с этим как-нибудь помочь, и вскоре приносит ей на работу детский манеж, чтобы дочка могла там спать.

На следующий день Василий вновь пришел в библиотеку и увидел, что к Елене пристает какой-то строитель. Василий помог Елене, и избил обидчика, пообещав, что впредь ее больше никто пальцем не тронет. Когда Василий в следующий раз появился около дома Елены, на него напало трое человек, но драка прошла достаточно легко, но на голове у него была небольшая ссадина. Елена помогла обработать ему рану, а Василий резко обнял ее и предложил выйти за него замуж. Девушка внезапно горько заплакала. Однако, похоже, что их отношения начали развиваться.

Придя к себе домой, Вася обнаружил свою бывшую невесту Нюру, которая очень давно не дождалась его из армии. Это сильно его разозлило. В это же время, к Лене приходит отец Василия, чтобы познакомиться с «невестой» своего сына. Василий жестоко выгоняет отца, чем сильно его обижает.

Все это время, Вера все еще уделяет Василию много внимания, и старается проводить с ним как можно больше времени, и он ей это позволяет, думая, что ни к чему себя не обязывает. Нюра же в свою очередь пытается вернуть Васю, однако, он ей ясно объяснил, что их отношения окончены, и уже давно.

В конце фильма, Василий приходит к Елене с Катей, и там она знакомит его со своим мужем, который приехал из города. Словно громом пораженный, Василий решает уехать из деревни, однако, его догоняет Вера, которая говорит ему, что любит его и просит остаться с ней.

Cмотреть «Трижды о любви» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Трижды о любвиПостер Трижды о любви