Фильм На Рубле без рубля смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Жена миллионера и просто альтруистка Анна Леонидовна придумывает благотворительный проект для женщин с большими проблемами в личной жизни и на работе. Четыре очень разные участницы поселяются в роскошном особняке Анны, которая неожиданно узнаёт, что её муж решил развестись и оставил её без денег. Теперь ей самой нужна помощь. Оптимистичная комедия о силе женской дружбы с Екатериной Гусевой и звёздной компанией.

Наивная деревенская девушка Катя доверилась не тому человеку, и он обчистил её до нитки. Юная бунтарка Марина сбежала из дома от чёрствого отца. Бывшая заключённая Люба не может найти работу, а ветреная красавица Лика – повидаться с дочкой. Четырёх незнакомок объединяет участие в новом проекте «Все победы впереди». Его организатор – богатая и утончённая Анна, которой искренне захотелось помочь женщинам в беде. Но после удара в спину она сама становится одной из них. Смотри лёгкую комедию «На Рубле без рубля» онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «На Рубле без рубля» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
41 440 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Гламурная блогерша Кира берет интервью у супруги олигарха с Рублевки Анны и звездного психолога Алисы. Дамы рассказывают о том, что решили запустить благотворительный проект под названием «Все победы впереди». Речь идет о поиске способов наладить жизнь женщины, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Психологиня сообщает, что такого добра в России всегда хватало. Кира находит в этих словах нотку иронии. Вы именно так будете относиться к своим подопечным? В вас совсем отсутствует альтруизм? Наличие подобного свойства – непозволительная роскошь для психолога. Расскажите об участницах вашего проекта. Пожалуйста.

Это Катя. Она когда-то перебралась в город, но после того, как были потрачены все ее накопления, девушка поняла, что замуж ее брать никто не собирается. Ее сожитель Сережа обобрал наивную деревенщину, жить ей негде, теперь она ночует по знакомым.

Лика влюбилась в женатого мужчину и не смогла решить проблему радикально. Это резко понизило ее чувство социальной ответственности. Так дамочку с тех пор и несет по жизни. С ребенком ей не дают общаться родители, взявшиеся за воспитание внука.

Марина – активистка. Ей все равно, против чего выступать, главное слово в ее лексиконе – против. Проблем у нее хватает.Причиной тому – абьюзер папа, искалечивший психику дочурке после развода с женой.

Люба хорошо знает жизнь со всех сторон: по ту и по эту от колючей проволоки. После освобождения она старается найти честную работу, но с ее анкетой это проблематично.

Победительница нашего конкурса получит главный приз: три миллиона рублей.

Хорошо, мы будем следить за развитием вашей благотворительной идеи.

Анна приезжает домой. Там ее встречает Борис, адвокат ее супруга Макса. Юрист сообщает даме о том, что муж решил с ней развестись. Та заявляет, что чувство юмора у Бориса какое-то странное. Тот протягивает документы: если подпишите досудебное соглашение – вам достанется этот особняк на Рублевке, машина, будет выплачиваться пособие. Какое пособие? Ничего я подписывать не буду, сейчас ему позвоню. Однако Макс не желает отвечать на звонки опальной половины.

На следующий день Анна в сопровождении Алисы отправляется в кондитерскую, чтобы выкупить торт для торжественной встречи участниц проекта, который должен стартовать в этот же день. Выясняется, что Ксения, ассистентка Макса, отвечающая за сопровождение благотворительной акции, самоустранилась. Торт нужно оплатить самостоятельно, однако на карте брошенной жены отсутствуют средства. Нужны наличные. В гостинице, куда прибывают подопечные Анны, номера для них теперь не предусмотрены.

Анна и Алиса прибывают в отель в разгар скандала, который разразился, когда четверо девиц выяснили, что их никто не ждет. Свидетелем этого стала Кира. Чтобы сохранить лицо перед хайпушницей, Анна вынуждена пригласить неустроенных женщин в свой дом.Она пытается связаться с Максом, но тот по-прежнему не реагирует на ее сообщения.

Несмотря на то, что беспокойные гостьи, буквально понимая формулу вежливости «будьте как дома», устраивают в особняке бедлам, хозяйка решает не отменять мероприятие и продолжить его реализацию. Однако финансовые проблемы вынуждают Анну объявить об отмене мероприятия. А ее конкурсантки, узнав об уходе Макса, сами берут брошенную супругу под опеку.

Выясняется, что любовница Макса – Алиса. Парочка пытается оставить при разводе Анну без гроша, но им мешает неожиданный успех благотворительной акции, организованной четырьмя девицами. Появляются инвесторы; Максим проигрывает в суде процесс против супруги.

Знаете ли вы, что

  • Российская комедия «На Рубле без рубля» вышла на экраны в 2023 году. Главные роли в этой картине сыграли актрисы Екатерина Гусева, Светлана Пермякова, Мария Арнаут, Мария Палей, а также Айсурат Шаманова, которая дебютировала в полном метре как режиссер.
  • Рассказывает Айсурат Шаманова: «Актрисой я себя совершенно не видела. Я поняла, что мне интересно было бы поработать в съемочной группе».
  • Режиссер утверждает, что у главной героини был прототип в реальной жизни. Сценарий был построен на рассказе одной знакомой Шамановой, в цепочку событий из жизни состоятельной дамы были внесены совсем небольшие коррективы. По мнению постановщицы, ее фильм «должен вдохновить женщин на новые свершения, подтолкнуть к саморазвитию и еще раз доказать, что возможно все, если очень постараться». Шаманова вспоминает о том, что на съемочной площадке всегда царило праздничное настроение несмотря на то, что напряженный график работ не всегда позволял членам съемочного коллектива как следует выспаться.
  • В небольшой роли на экране появляется сам Сергей Зверев. Он сыграл икону гламурного стиля, настоящую суперзвезду светских тусовок. Этот персонаж позволяет себе несколько скептических высказываний в адрес главных героинь, что оказывает существенное влияние на их дальнейшую судьбу.
  • Говоря о кастинге, Айсурат вспоминает о том, что в ходе прослушивания у нее иногда опускались руки, ей казалось, что она никогда не подыщет подходящего исполнителя. Однако после начала съемочного процесса она поняла, что коллектив подобрался адекватный поставленным ею задачам.
  • Несмотря на то, что местом действия фильма выступает подмосковная Рублевка, съемки проводились в Минске.
  • В кадре появляются звезды российского шоу-бизнеса, которые играют самих себя.
  • Cмотреть «На Рубле без рубля» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер На Рубле без рубляПостер На Рубле без рубля