Фильм Моя любовь (Соловьи) (2010): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Моя любовь (Соловьи)

    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

У Алины есть всё, о чём она когда-либо мечтала: успешная карьера в риэлтерской компании, отдых в модных клубах и привлекательный бойфренд. Вся жизнь Алины резко меняется после смерти её старшей сестры, ведь теперь героине предстоит взять на себя опеку над племянником. Совмещать родительство и привычный образ жизни оказывается для девушки очень сложной задачей.

Когда сестра Алины умирает, попросив её позаботиться о маленьком Тимоше, молодая карьеристка впервые в жизни сталкивается с ответственностью за кого-то помимо себя самой. Ей тяжело даётся совмещение новых материнских обязанностей со стилем жизни и поведением, к которому она привыкла.

Ситуация усложняется с появлением в жизни мальчика его биологического отца, богатого и влиятельного человека, который хочет отобрать у Алины право воспитывать ребёнка её сестры. Личная жизнь девушки также попадает под удар, когда выясняется, что её жених Марат оказался мошенником. Среди всех невзгод помогает Алине только молодой адвокат Саша.

Сможет ли Алина преодолеть все сложности, сохранить свою новую семью и обрести личное счастье? Рекомендуем смотреть мелодраму Александра Канановича «Моя любовь» с Анной Горшковой, Александром Пашковым и Сергеем Комаровым в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,0
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
5 408 оценок

Cмотреть «Моя любовь (Соловьи)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Моя любовь (Соловьи)Постер Моя любовь (Соловьи)