Фильм Сюрприз для любимого (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Сюрприз для любимого

Юлия – прекрасная жена, домохозяйка и мать двух дочек. Она счастлива в браке с Алексеем, который полностью обеспечивает семью. Все рушится в один момент: Юля узнает, что у мужа есть другая женщина.

Брак Юли всегда казался идеальным и гармоничным: она занимается домом и воспитывает детей, а муж зарабатывает деньги. Увы, так считала только героиня – Алексею стало скучно от такой жизни, и он завел любовницу. Однажды Юля узнает об их встрече и приходит туда, чтобы разоблачить изменника. Алексей даже не пытается ничего отрицать и спокойно во всем признается, после чего Юля уходит из семьи.

Разочарованная героиня отправляется на встречу выпускников и знакомится с Николаем – успешным бизнесменом. Она едет к нему домой и поражает мужчину своими умениями – готовкой и уборкой. Юля понимает, что это единственные ее таланты, и напрашивается к Николаю работать домработницей. Он соглашается.

С любимой работой и сильным мужчиной рядом Юлия становится уверенной в себе женщиной, начинает сама зарабатывать, выглядит более ухоженно и женственно. Об этом узнает Алексей, который всегда недооценивал жену и считал ее запущенной домохозяйкой. Тем временем и Юля не может забыть мужа… Кого же она выберет? Как сложится ее судьба? Чтобы узнать, посмотрите мелодраму «Сюрприз для любимого» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
6,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
4 671 оценка

Cмотреть «Сюрприз для любимого» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сюрприз для любимогоПостер Сюрприз для любимого