Программа Пусть говорят 2018 сезон 92 серия - Верим в наших! Невероятная победа и подготовка к четвертьфиналу. Выпуск от 02.07.2018

РУС
    Рус AI
6,6
Рейтинг
Иви

Сложно описать, что творилось вчера в умах и головах жителей нашей страны. Случилось настоящее историческое чудо, когда Россия сумела пройти в ¼ финала Чемпионата Мира по футболу. Затяжной матч длился 120 минут, когда счет был 1:1. Только серия пенальти решила судьбу команд, и Россия вырвала победу. Всю ночь гудела Москва, а болельщики даже не ложились спать. Пели и плясали до самого упада и зрители из других городов. К празднованию присоединились все от мала до велика, и даже зарубежные гости радовались за нас. Впереди встреча с Хорватией. Какие у нас шансы на следующий матч? Есть ли силы у наших футболистов?