Сериал Сельский детектив Кошки, опасные для жизни - 2 серия

Сельский детектив Кошки, опасные для жизни - 2 серия

Развернуть трейлер
Одинокая девушка из небольшого города Олеся Федосеева трудится на скучной работе и не знает счастья в личной жизни. Все меняется, когда она получает известие от своего деда из деревни, который подозревается в убийстве.

Пенсионер Василий много лет прожил в деревне Ольховка, не общаясь ни с дочкой, ни с внучкой. Неожиданно его обвиняют в убийстве соседа-егеря Степана. Несмотря на тяжелый характер и отчужденность деда, Олеся уверена, что он не мог совершить такое преступление. Из-за случившегося Василий так переживал, что попал в больницу, и теперь он просит внучку приехать и присмотреть за домом и хозяйством. Олеся соглашается, понимая, что деду как никогда нужна ее поддержка.

Ольховка встречает Олесю неприветливо, ведь в деревне не любят людей из города. Девушка старается не обращать внимание на недоброжелателей и сосредоточиться на главном: раскрыть преступление, найти убийцу и доказать невиновность дедушки. Пока она разбирается в этом загадочном деле, в ее личной жизни происходят перемены. В деревне Олеся встречает двух мужчин, добивающихся ее расположения. Как сложится судьба девушки? Оказывается, с этого запутанного происшествия ее опасные детективные приключения только начинаются, а впереди Олесю ждет немало расследований, не говоря уже о не менее сложных сердечных делах. Смотрите сериал «Сельский детектив» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
60 396 оценок
Яблоня раздора
Месть Чернобога
Иголка в стоге сена
Ловушка для мертвеца
Ограбление по-Ольховски
Убийство на Ивана Купалу
Кровь рифмуется с любовью
Кино по-ольховски
Днем с огнем
Сезон 16

Cмотреть «Сельский детектив» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Сельский детективПостер Сельский детектив