Evgeniy Kozlov

Евгений Козлов

Евгений Козлов – известный менеджер Fly и по совместительству популярный пользователь сервиса микроблогов Twitter....

Развернуть
Биография

Сам же Евгений Козлов – сотрудник компании по разработки новых мобильных телефонов. Благодаря этой работе Евгений и познакомился с микроблогами Twitter. Козлов известен практически всему русскоязычному интернет-сообществу, так как количество его подписчиков составляет более 50 тысяч человек.

По мнению самого блогера, он может только догадываться, почему многим людям интересно его читать. Возможно, это связано с частыми командировками, которые он описывает на своей страничке.

Козлов узнал об этом ресурсе благодаря знакомым иностранцам. Они и посоветовали популярному блогеру открыть аккаунт в Twitter. Сделал он это для того, чтобы привлечь повышенное внимание русского интернет-сообщества. В 2009 году в Twitter начали появляться русскоязычные пользователи. В 2010 году русскоязычных пользователей насчитывалось лишь несколько тысяч человек. Уже через год их количество увеличилось примерно до 130 тысяч. Причем возрастные рамки за год существенно расширились.

По мнению Евгения Козлова, Twitter отличается своей простотой. К основным преимуществам можно отнести малый объем сообщений, что заставляет емко и коротко излагать свою мысль. Находясь на работе или дома, Евгений Козлов может публиковать какие-то интересные ссылки, которые нравятся многим людям. Причем стоит отметить, что актуальность каждой записи составляет максимум один день. А наибольшая активность ссылки наблюдается в первые 30 минут. Twitter является живой средой, в которой постоянно можно найти что-то новое.

Комментарии
Расскажите первым о персоне