Sarah Roemer

Сара Ремер

Сара Ремер (англ. Sarah Roemer; полное имя – Сара Кристин Ремер, англ. Sarah Christine Roemer) – американская...

Развернуть
Биография

В 2000 году Сара Ремер начала карьеру в модельном бизнесе. Попасть на подиум ей помог счастливый случай – девушку заметили в местном кафе и пригласили на кастинг. На тот момент ей было всего 16 лет.

На экранах Sarah Roemer появилась в 2006 году, снявшись в фильме ужасов «The Grudge 2» («Проклятие 2»). Несмотря на скептическую оценку критиков, фильм собрал довольно внушительную кассу. О лучшем дебюте Сара и мечтать не могла. Она также отметилась в эпизоде кинофильма «Wristcutters: A Love Story» («Самоубийцы: История любви»). В 2007 году актриса сыграла роль в триллере «Disturbia» («Паранойя»), выпущенном кинокомпанией «Paramount Pictures». На этот раз критики восприняли картину весьма положительно, фильм стартовал с первой позиции в первую же неделю. В этом же году Сара Ремер появилась в короткометражной ленте «Cutlass» («Мачете»).

В 2008 году девушка снялась в «Asylum» («Психушка»), благодаря которой приобрела еще большую популярность. В 2009 году Сара Ремер участвовала в съемках фильмов «Fired Up» («Зажги этим летом»), «Hachiko: A Dog's Story» (Хатико: Самый верный друг) и «Waking Madison» («Пробуждая Мэдисон»). Также актрису можно было увидеть в клипе на композицию «Come Back To Me», которую исполнял победитель популярного шоу «American Idol» Дэвид Кук.

В 2010 году Сара Ремер сыграла роль в драме-триллере «Locked In» («Прощание»). Причем на съемках актриса выполняла также и обязанности помощника продюсера. В том же году Сара сыграла в романтической комедии «The Con Artist» («Художник-вор»). Параллельно актриса участвовала в съемках сериала на телеканале NBC. Проект назывался «The Event» («Событие»). Однако в 2011 году шоу закрыли.

Комментарии
Расскажите первым о персоне