Фильм Корпоратив (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Корпоратив

    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Российская комедия 2014 года о том, какими еще бывают последствия корпоративов. Николаю Наумову, а точнее его герою Игорю, предстоит разобраться в том, как же так произошло, что после корпоративной вечеринки от мебельного салона, в котором это все происходило, не осталось и живого места. Предлагаем вам смотреть онлайн фильм “Корпоратив”, режиссером которого стал Олег Асадулин, а среди действующих лиц вы сможете найти Ксению Собчак, Васю Обломова, Сергея Белоголовцева и многих других давно знакомых актеров. Начавшаяся довольно скромно пьянка повлечет за собой разгром всего мебельного салона, главным менеджером которого является Игорь. Все сотрудники в один голос отвечают, что не имеют к этому никакого отношения. Но кто-то же это все сотворил? И теперь Игорь может не увидеть грядущего повышения. Начинается расследование, кто и как провел остаток ночи. Здесь уже придется говорить всю правду о своем досуге каждому из участников веселья. Совершенно неожиданные приключения произошли со всеми в ту злополучную ночь, но разгадка главного вопроса таится где-то совсем рядом…

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
5,7
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Старший менеджер мебельного салона Игорь тщетно пытается настроить коллектив на работу. Сегодня салону 6 лет. Охранник отпрашивается пораньше, рассказывая про какие-то срочные дела с шурином, который работает на конезаводе. Игорь давно мечтает о повышении, но директор Дмитрий Борисович его не отпускает, ведь лучшего старшего менеджера ему не найти.

Директор уходит, строго-настрого запретив проводить корпоратив в салоне. Коллектив дружно накрывает стол и гулянка начинается. Игорь просит народ вести себя поаккуратней и убрать за собой, и тоже уходит.

Каждый день он издалека любуется продавщицей из магазина люстр, но не решается к ней подойти.

Утром в салоне полный разгром. Игорь предлагает вызвать полицию, но директор запрещает по причине непорядка в отчетности. Он требует вычислить, кто это устроил и вычесть урон из зарплаты. Сотрудники начинают выяснять, как каждый из них провел эту ночь. Саша говорит, что был с другом Аркашей в боулинге и его алиби легко подтверждается. Водитель Рома, рассказывает, как вчера куролесил с какой-то пьяной гражданочкой, попал в аварию, удрал от полицейских и всю ночь пешком топал до салона.

Подозрение падает на Валеру, но он тоже предъявляет убедительное алиби. Леонида, который часто занудствует, никто особо не подозревает. Переключаются на Машу, но она была всю ночь в кафе с подругой Ирой. Очередь оправдываться переходит к Жанне: она ездила за город за дочкой.

Входят полицейские и арестовывают Рому, подтверждая, что он не врал. Все переключаются на Игоря, со словами, что это он сделал в отместку, что его не отпускали на новое место, но Дмитрий Борисович верит Игорю, отпускает всех по домам, собираясь записать убытки на счет фирмы.

В итоге выясняется, что погром устроил конь, которого директору привез охранник. Животное некуда было поставить, и его завели в салон. Директор хочет замять дело, но сотрудники, оскобленные недоверием, расходятся. Игорь увольняется и забирает клиентскую базу.

Он все-таки решается познакомиться с продавщицей люстр.

Знаете ли вы, что

  • Наталья Медведева призналась, что ТАК она не «истерила» еще ни в одном проекте.
  • Изначально для Романа Юнусова писали роль водителя, которая в итоге досталась Максиму Виторгану.
  • Для Ксении Собчак роль в фильме стала 16-м появлением в игровом кино.
  • Cмотреть «Корпоратив» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер КорпоративПостер Корпоратив