Фильм Забава (2013): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Забава

История нескольких героев, которые живут беззаботно и постоянно находятся в поиске новых развлечений. Когда вокруг них случаются преступления, они лишь закрывают глаза на происходящее, не понимая, что однажды рискуют никогда их больше не открыть…

Фильм повествует о нескольких людях, чьи судьбы кажутся очень разными и не связанными друг с другом, но которые на самом деле объединены общей страстью – наркотиками. Все персонажи имеют свои причины на то, чтобы возвращаться к этому опасному увлечению снова и снова: кто-то пытается заработать на жизнь и осуществление мечты, получить возможность пробиться в большом городе, а кто-то использует наркотики в качестве лёгкой наживы. История героев показывает, как легко можно оступиться в жизни и перейти черту света и тьмы, и как трудно исправить свои ошибки. Картина рассматривает различные жизненные ценности и идею правильного выбора, который каждый для себя определяет сам.

Удастся ли героям вернуться к свету, пробравшись сквозь безысходность и мрак? Приглашаем вас посмотреть онлайн мощную драму Руслана Бальтцера «Забава».

Языки
Русский
5,8
Рейтинг Иви

Cмотреть «Забава» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ЗабаваПостер Забава